Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Margosha-Afrika :: Дурилки картонные – На конкурс
Просмотрев статискеку по ебанутости, менистр МЧС сгрёб жопу в горсть и ножал на красную кнопку «Всем Пизда!»
В ту же менуду в Оренбург вылетел самалёд ВсемПизды с быстроразворачивающимся жолтым домом.
По прибытии на место психиатрической катастрофы ахуела даже видавшая виды санитарка Люся.
Город шол пешком. Всклакоченые взрослые осаби молча шли, придержываясь правой, дико озираясь обезумевшыми взглядоме. Неожиданно мёртвую тишину, нарушаемую шарконьем протёртых подошв, нарушыл крик гамадрила, издаваемый муской особью, судя по рассиженой жопе, бывшей когда-то завсегдатаем места водителя транспортново средства.  Страшно выпучив глоза и раззявив орущее ебало, особь ломанулась прочь от вышедшей из подъезда девочки с ранцем. Толпа, подхватывая тональность сирены, круша всё на своём пути, рассеялась, как похмелье после чекушки. Девочка, весело нопевая «Вафреке окулы, вафреке гориллы, вафреке большие злые крокодилы...», подпрыгивая на одной ношке, побежала в школу по тихой безапасной улетсе.
Штобы размотадь клубок всеобщего ахуя, Люсей была отловлена муская вопясчая особь, запутавшаяся в сорванной верёвке с висевшшыми на ней панталонами Кузьминичны. Доставленная с застиранной мотнёй на ебальнике и уколотая в жопу ветеринаром-подсобником, особь мычала и показывала выпученными глозаме в сторону выезда из города.
Больше ничего в анамнез зопесать не удалось, поэтому группа МЧС, приняв по стописят настойки пустырника и занюхав карвалолом, вооружывшысь рубашками с очень длинными рукавами и прихватив ветеринара с ружьём, стреляющим баянами, выдвинулась по трассе.
Темнело.
Вдрук в неверном свете фонареков команда ВсемПизды увидела школьнецу, неподвижно стоящую на обочине с букетом цветов в полной темноте. Ветеринар, который втихушку заменял пустырник шыркой из казённого бояна, на полном похуе разрядил в девачьку двусволку с двойными дозами.
Ждали. Девочька стояла. Подул ветерок. Девочька колыхнулась. В толпе всемпиздовцев остро завоняло дриснёй.
Первым дал нервный срыв фельшер Степан. Заорав дурниной и размахивая носилками, он броселся на невинное дитя и, обрушыв на неё сокрушытельный удар строительной бабы, стал смешывать с обочиной.
Тут подоспели всемпиздовцы, приодели бившегося, как арёл в сетях, Стёпу в новенькую рубашку и стали вокруг кучи дроблёной крашеной хванеры.
- Ебааааать..., - только и смог произнести старшый команды, когда моцк, протёртый медецынским этиловым, выдал ответ: «Мокет, ёпте!»

В данный мамент помосчь пострадавшым оказана, разыскиваеца автор идеи.

http://fishki.net/link/1317823
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/126864.html