Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Margosha-Afrika :: Новосте Афреки: наша хуета – офреканской ебале (на конкурс)
Чорный Человек, о котором рассказывал Есенин, нашолся.
Аказываецо, это вечный жыд, который елозит по мировым просторам и устраивает то тут, то там разнокалиберные пиздецы, начиная от незапланированной задержки месячных у уборщецы Люси и заканчевая глобальным уроганом ЛюсИ.
Ясен хуй, попоживи столько, сколько он, та хай тебя попоебут столько, сколько его, настроишсо, канешно, на добро, хуле.
Теперь он забрался в Белый Дом, штоб получить свою порцею минета, а попутно погадить туда, где его вечно разъёбуют, тоисть, направление сёра – наша Раша.
Однако, опасаясь дать струю против ветра, он сделал заход через жопу негра: расхуярел среди гибонаф, которых ибут офреканцы, какуюта ебалу. Эфиопы, ясен хуй, присунули абезянам, потом накормили хуяме своих мавретанок, те отсосали за бусы у белого брата, и на выходе – вечножыдовский прекол: пиздец стучиццо в нашу дверь с разбитым косяком.
Зная, што радетели пиздецов щас же ломанутся снимать запоры, Чорный Человек номекнул им: «Сцуке! Ждать до сигнальной ракеты!» И кагбэ невзначай песданул: «В Раше ебалу ждать 24 октября!»
Таким образом, параллельно с предложением сократить рабочую ниделю до трёхдневки, предлогаю сократить октябрь до трёхнедельки. Што даст возможность камрадам отвецтвенно подойти к дезенфекцыи огранизьма и встретить ебалу асептекой и антесептекой на всех фронтах.


http://newsland.com/news/detail/id/1441928/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/126759.html