Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фсем копать бля :: Алени на дорогах?
Ни для каво не секрет, што на автомобильных дорогах, особливо рассейских, нимала аленей. Вот вит как, щас все за рулём и все ниибацца умные, гонщеки, как Шумахеры прости хосподи – дай бог ему здоровья. Вон поворот не включил – алень, а для каво и если включил – ну точно алень. В зиркала не глидишь – опять алень, на бюджетной иномарачке калматишь – быдлоалень (иди песдони бюджетные бабасы и катайся как белый чиловег – на членовозе) и т.д. Но этож Россия, а для каво – рашка, это по отношению. Для меня всё таки Россия.
А вот в гейропе, на каторую у нас оглядуваецца определённая часть иликтората (правоверные гомосеки, сатанисты-онанисты, пуси-писи-в гузло, в канец майданутые хохлы и прочие сливки общества), в гейропе не так. Там если алень, то он и поворот тебе обязатильно включит, и фарами падмаргнёт коли менты, ну т.е. палицаи караулят, и в зиркала глидит, культурные они в гейропе. Прежде чем ебать в очко, обязательно спросят: «Можэт быть, в очко???», ну это я отвлёкся.
А капыта ихние, по Вашему – резина, не хуй собачий, зимой да в гололедицу – тока шыпы, летом нископрофильные капыта. Да что там говорить и зайцы там со стоп-сигналами бегають и лоси с проблисковыми моячкаме. А уж про манеры хождения, ну фсмысле вождения, тут и говорить нехуй, культурные он сцуки, суки и кобели или жеребцы жерёбые, запутался я нахуй – особи одним словом.
Короче, будьте здоровы, как Плющенко например, ни гвозьдя ни камня ни гомосека Вам на дороге и ещё, любите и уважайте финнов ебать копать, нисмотря ни на что!

И ниспиздел я нисколько: http://lenta.ru/news/2014/02/19/horns/

21.02.2014
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/125064.html