Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

13k :: В лесу родилась елочка
Наша сиводняшняя новостная пиридача будет посвящена людям беспесды атважных и героических профессий, типа летчиков, падводников, и астальных дахуя косманафтов, пра которых юные апездалы традиционно пишут в  своих школьных сочинениях на тему «кем я хачу стать, когда вырасту, но хуй когда стану, патамушто долбоеб», ага. Такая сцуко нисбыточная мечта идиота.

Но некоторые асобо упоротые персонажы все ж таки добиваюца своего, и становятся если не косманафтами, то хотя бы водалазами, што тоже вполне сибе икстримальное увлечение, асобенно если ты живешь не на берегу краснова моря, а в республике Саха Якутии, где даже летом средняя температура воды примерно минус дахуя, и штоб в нее акунуца надо несколько часов увлечонно долбить кайлом  в толщах льда атверстие под название майна, а потом еще несколько часов жрать местную косорыловку, пока аканчательно не снесет и без того покосившуюся башню.

У городка Якутск для падобных нисовсем здаровых пассажиров  даже арганизовали любительский дайвинг-клуб при районной психиатрической клинике,  под интригующим названием «Пиздец приплыли», што в переводе с якуцкого значит «Титаниг», а так же детский кружок подводного плавания «Чапаеф». Ну а чо, тут тибе и спортивный досуг, тут тибе и ригулярное наблюдение со стороны специалистов. Два в адном нах, как  рабочий и колхозница на адноименном монументе.

Только, в преддверии новогоднего праздника санитары видимо аслабили контроль, а может тупо проебали тот мамент, когда мудрый якутский шаман по фамилии Кусто, постучав в бубен, и уебав в одно рыло литр мухоморной настойки, спизженной из больничной столовки,  совсем утратил связь с акружающей риальностью, и напрочь упиздил в параллельные миры. Откуда в припадке бизумного пароксизма, предрек « духи предков требуют, штоб новый год  атметачали на дне магучей реки Лена, аднако». Он еще што то говорил, про сиськи Анджолины Джоли, и даже порывался дрочить, но на него уже никто не абращал внимания. Патамушто слова духов предков это святое, и ниибет.

Карочи, оленеводы в полном составе  своего дайвинг-клуба, спиздив у больничного завхоза несколько противогазов, которые он хранил на случай ядерной войны, а так же использовал для фильтрации самогонки собственного приготовления. И соорудив из них падобие аквалангов, уебали курсом психушка-Лена-пабыстрей. Заодно нарядив шамана в костюм деда мороза, и прихватив у районной администрации наряженную елку. Хули, какой же блять новый год и без елочки?

Аказавшись на дне водоема герои падводники быстро ащутили, што противогаз вообще хуевая альтернатива аквалангу, а тимпература акружающей среды  сильно отличается от предельно допустимой нормы, адним словом нихуя не кинофильм «Бездна».  Паэтому с криками «памагите нахуй…  ибал я в рот эту рыбалку…», они как дильфины выпрыгивали обратно, судорожно сжимая в руках покрытые коркой льда яйца.

Говорят, больше всего ахуели местные рыбаки, когда из проруби вынырнул дед мороз в противогазе и без трусоф. А за ним ещо тридцать три косоглазых богатыря .  Елку они так и не смогли достать абратно, оставив ее на дне.

По сообщениям авторитетных источникоф, после устранения обморожений разной степени тяжести, принудительный курс лечения данных личностей будет продолжен.

http://ria.ru/ny2014/20131231/987427468.html

1

Всех камрадов с праздником! И удачи в новом году.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/124696.html