Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фсёпроебал :: Майдан
Ф шабат, т.е. в субботу, на Окраину залител «арёл димакратии» гаспадин Макакалейкалкен, тьфу, блять, Маккейн. Ентот «арёл» не спит спакойно с мамента пападания фплен к злым касым, читай пачти полвека. Не спит, но сеет из сваиво дырява-паласатава сита вечную димакратию. Каг прапустить майдан, када папираюццо права евракаклоф? Как? Не, прапустить нильзя.

Прежде майдана Маккейн паситил ряд мест, аткуда видна Рассея. Фстав на холмег, в акружении дастойных апазицианеров, «арёл» павернулся к Рассее задам и, сделаф грозное лицо, выдал залп са фсех орудий, кое у него одно. Злавонный запах светоча димакратии не дастиг границ саседнива гасударства, ветер дул не ф ту сторону. Об этам ниприминули ему напомнить ф культурнай и вежливай форме пагранцы с противоположной заставы, вытащиф хуи и дружелюбна памахав ими гаспадину Маккейну, мол, хлеп-соль, всигда рады и т.п. Менее вежливыми аказались ряд западынцеу, фтёршыхся ф свиту. Те патсказали Маккейну, што с такими залпами их точняг в Ивропу ни пустят. Химичиское аружые заприщино стапитистаме канвенцыяме. Ибо нехуй. Оллрайт, каг гаварила Мадленолбрайт, больше не буду. Сделаф сфайо марщинистае лицо исчо суровей, Маккейн присел на облучог тарантайки и приказал кучеру: трогай.

Ф Кииве «арла» в васкрисенье приняла уважаемая фсеми в мире женсчино-палитег, притиндуюсчая ныне на премию мира – гаспажа Ивгения Тимашенка, дочка исчо более уважаемой фсеми в мире женсчино-палитега. Страх и трепет носился па прасторам земли Русской в те часы, в кои эта двойка апсуждала палитичискую апстанофку на Окраине. Ибо решались судьбы народаф, ф том числе рассейскех. Абашлось. Апсудили и пастанавиле въебать па рагам силаме американцкех партий тока милицейскем и силовым начальнегам за то, што, сцуко, нивыдавале митингуюсчим тёплых адиял и халоднай гарилки.

Спасибо, атец-кармилец Джон, за то, што Рассею в ентот рас ты не шыпко абижал. Валнуимся очинь. С паклонам – Фсёпраебал.

http://penza.kp.ru/online/news/1611731/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/124562.html