Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Дьявол читает «Pravda»
http://www.pravda.ru/photo/album/22839/0/

Один из повелителей планеты, российский инкогнито Имярёк, нашел-таки – представьте! – Бабу Эту! Ну, Эту – у которой поперёк!
Тем, у которых вдоль (фи, как банально, какая раскрасавица ни будь) – чего им дарят? Ну, сервиз хрустальный... Ну, может, силиконовую грудь…  Колечки-серьги, шубку там, квартиру (и то, смотря – с проглотом или без?), ну, унитаз «Swarovski» для сортира… ну, максимум – от «Brabus» мерседес.
Но если подфартило – встретил Эту (ну, Эту – что в постели круче всех),ты, ясно, ей подаришь сигарету почти за лям бачинских! Ибо нех на ней кроить – постыдно и неловко! – на той, о ком мечтают мужики! Да мыслимо ли Ей - курить дешёвку, дешевле ляма?! Право, не с руки: она ведь не чета шаблонной дуре, которой «вдоль» засунешь за гроши…
Сыскалась с «поперёк» - так пусть покурит! Как следует покурит, аддушы!
----------------------
…сочатся гноем желтые страницы, жужжа, несутся мухи на фуфло - такие времена: теперь спалиться с деньгами, засветиться – comme il faut.
Ведь «имярёк» он – только для народа, и «поперёк» прозванье – не секрет для тех, кто на Руси творит погоду, на два часа пораньше тушит свет, кто Сердюкова утвердил на месте, на штатский плащ добавив аксельбант, и вроде как – гарант Добра и Чести, и чтоб всего всем поровну – гарант, кому на День Победы нужен Сталин, кто круче олигархов и вождей…
Они совсем стыдиться перестали. Нас даже не считают за людей.
Но, как-никак, читают эти «сводки с полей сражений» - дедушка в метро, и морячок с расхлябанной походкой, доярка с коромыслом и ведром, учитель в школе и водитель «Скорой», вахтер, монтер, шахтер и рудокоп – и люто ненавидят эту свору. Я слышу скрип их сжатых кулаков.
И может, день придет – на Лобном месте воздастся по заслугам прикурить – и имярёку, и его невесте, и остальным…
Жить тошно… Но – дожить!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/124208.html