Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ringo :: Пра Трамвай
Вот помните бараздатый анекдот пра водителя трамвая? Тот, который «хуй ты у миня праскочиш»? Канешно же помните.
Так вот, в славном хахляцком  городе Екатеринославе, ныне именующимся как Днепрапездовск, праизашол воистинну курьезный случай.
Ехал себе трамвайчек, вадитель каторого негромко папердывая, фтыкал по сторонам и пускал слюни на сваю жолтую жилетку. Ну а чего б ему не фтыкать? Рельсы – прямо, сварачивать никуда ненада. Изредка развлекал себя и бабушек в салоне надавливая на гашетку и на званочек, тем самым распугивая всюду подрезающие его Жыгули и Масквичи.
Так бы и ехал, пока не засматрелся в зеркало, направленное в салон, на чью-то жеппу, а может быть и пезду, или вообще даже хуй, как вдрук почувствовал что кто-то не праскачил! «Ха-ха-ха» - заржал водитель трамвайчика и выскочил посмотреть кто же этот феерический счастливец! И только собрался сказать ту самую, заготовленную фразу пра «хуй» и «праскочишь»,  как осознал что что-то тут не то.
Из сваего вадительского окна, докуривая ванючую самокрутку, на него смотрел… машинист тепловоза. Смачно харкнув из окна, сказал трамвайнаму коллеге: «а хуй ты у меня праскочишь».
Будьте акуратны на дарогах, уважаемые падонки! 
А если што – проф тут: http://www.056.ua/news/364166
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/123504.html