Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Apachy :: Покайтесь, сцуко!
Вот вам фсио смехуйовочки. А вы задумывались, что нужно сделать, чтобы все было лучше? Не, въебывать и прочее – нуевонахуй. Пусть трактор въебывает – он железный. А вот так сделать, чтобы раз – и фсио песдато! И не надо про чудо. Какое нахуй чудо? Вон фрицы – даром што пидоры. А жывут заебись. А фсио пачиму? Вовремя покаялись. Вот так сразу резко все. Внезапно. И сразу стало заебись. Вот не было, не было, а потом - раз! И заебись!
И я гаварю вам: покайтесь, сцуко! Сколько можно? Хотите тачки круче BMW? Покайтесь!  Хорошие дороги? Покайтесь? Немецкое пиво и Октоберфест в придачу? Кайтесь, сцуко!
Ну, и  эта… Воздасцо вам. А так вот тока вы хатите сделать BMW, а тут хуйяк – Иван Грозый! Какие вам, алкаши блять, BMW? У меня никаких BMW не было. Только опричнина и водка! И медведы с балалайками.
А вот захотели вы хорошие дороги. Только захотели…  А тут товарищ Сталин! Какие нахуй дороги?! Бегом в ГУЛАГ!
Короче, ужос. Даже во сне ничего хорошего присниццо не может. Тока русский заснет, как вместо Майами-бич или там Гавайев видяццо ему застенки Лубянки и товарищ Берия в пенсне. Потому што не покаялись. И пока не покаялись, ходить нам в телогрейках и валенках, пить самагон и петь частушки с медведами.


Инструкцея как поякаяццо тут:
http://www.dw.de/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/123124.html