Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Заобаб Ли :: Пингвокур – это не то, што ты думаеш (на конкурс)
Ищо одну новость доставленую галубиной почтой нашево спецыальново кареспондента  из страны пирмонентново Будды и бользама "Звездачка" наша съемачная служба новастей прочювствовала на сибе.
Сночало, прочитаф строки, в каторых впервые встретилсо термин "пингвокур" служба слехка охуела. Затем задалась вапросом: "Ояибу?" А после устроила перекрестную праверку, натерев на терке и выкурив, спецыально спижженово в масковском зоопарке пенгвиненка.
После получения нулевово ризультата было решено дочетать сообщение спецкора до конца и тут вдрук неажыданно выяснелось, што пинквокур эта не то што все мы с ваме буквально подумале, а просто психически неуравнавешеная курочка, падвергшаяся насилию в форме особо извращённово секса с императорскиме пингвинаме.
В далеком деццтве на маленькую токшто вылупифшуюся из ейца курачку, - как расскозал нам ее хазяин, прафессианальный рыбалоф Ху Ёнг, - напала стая императорцких пенгвинов. Он очень хател спасти юную птитсу от надругательства, но не мок преодалеть силу земнова притяжения, паскольку был придавлен к полу пакетом гошыша и каробочкой с желтым парашком, приабретенным у низнакомово драгдилера наконуне.
Попережывав за пернатово друга и фсьо-таки асвабодившысь, Ху Ёнг включил на сваем приусадебном участке все фанари, обажуры, таршеры и прочие лампачки и приступил к наблюдениям за паслецтвиями, а они не заставили сибя долга ждать.
Выебаная пенгвинаме курачка стала вести себя неодыкватно, а именно: ана не рылась в кучках говна, как остальные птитсы, ана не ела червечкоф, не пукала, не пыталась спиздить рисовую кашу у Ху Ёнга, вопщем - проявляла все признаки умствиной оцталости и психическаво растройства куриной психеки.
Поняф, што данная курачка будет страдать от адиночества, дефецыта внимания и гипирактивности, нахотчивый Ху Ёнг заснял нашу гираиню на смартфон и запостил ее фотографии в песдоглазое отделение фсемирной паутинчятой сети.
Не прашло и полгода, как у адинокой уникальной птитсы паявились сваи паклонники и фонаты. Извесно што среди них есть преццтавители палетической илиты, алегархи, нифармалы из маладежных абъединений, релегиозные деятели а тагже адин артист, каторый пажелал пака остацца неназваным.
Наш спецкор будет еще несколько месяцев наблюдать за курачкой-изгоем потаму што, как он сам нам сообщил, Ху Ёнг не разришает ему взлететь и отправицо на родину прямо с крышы курятнека, а самастоятельно спустица оттудова ему не дайот одинокая, но агресивная курочка-пингвокур.

Спижжено где-то здес: http://lifenews.ru/news/33065
Курица мнит себя пингвином
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/122799.html