Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Доля Воровская
Румыния. Ночь. Время домушников. Время Мартина.

Он уже долго следил за одним зажиточным домом, изучил налоговую декларацию хозяев, знал все их маршруты до минуты и вот пришло время, когда хозяева свалили на тусу. Мартин в полном вооружении акуратно пробрался в дом и стал методично шмонать по шкафам. Собрав полные сумки и забив мебель хозяев в свою газель, Марти вернулся в дом за плазмой, но тут шестое чувство матерого вора в законе напрягло спинной мозг и дало позыв кишечнику на выпуск двух коротких и одного протяжного шептунов, давая тем самым понять – АЛАРМ! АХТУНГ ОПАСТНОСТЬ! Напрягая все свои шесть чувств Мартин пытался понять откуда ждать беды. Зрение в кромешной тьме не давало сигналов, вкусовые рецепторы все пересохли, обоняние усердно пыталось отделить запах собственных фикалий вора от чужих запахов, осязание из за легкого тремора организма было бесполезно и только слух уловил громкое шевеление в соседней комнате.

Ебаный врот! Ебаный врот! Метались мысли в голове. Что делать? Единственно верное решение было схорониться под кроватью и думать как выбираться и кто это может быть..
Лежа под кроватью Мартин понял - Румыния, Ночь, Дракула! Мне пиздец!
Нет, не может это быть дракула. Это другой вор и он знает что я тут. Сейчас он меня отпиздит и спиздит у меня все что я спиздил.. Блять надо звонить 911.

- Алло, полиция?! – шопотом произнес Мартин. – меня хотят убииить,
- Да сэр. Полиция. А Вы где?
- Я?! Я под кроватью. Понимаете я вор. Был на работе, а тут маньяк! Помогите..
Через 5 минут на вызов примчался Румынский спецназ «Ваня Хельсинк» с калашами, арбалетами  и кольями на перевес. На всякий случай (а вдруг там дракула) дом огородили частоколом, в окна и на лужайку стали забрасывать чеснок.
Штурм длился не долго, ворвавшись в дом спецназ обнаружил тока на кухне срущего в хозяйские тапки кота, и под кроватью ссущего в собственные партки Мартина.

Ни спиздел: http://lenta.ru/news/2013/04/25/cat/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/122603.html