Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Apachy :: Ебитесь на здоровье
Были в савецкае время такие телеперсанажы – Маврикиевна и Авдотья Никитишна. Были папулярны у народа – куды там Петрасяну. Народ и анекдоты пра них саченял. Типо встречаюццо Маврикиевна и Авдотья Никитишна. Ну, типа, «здравствуйте-здравствуйте», а патом начинают жаловаццо на жызнь.
- Ой, Маврикиевна! Меня ш с работы нахуй выгнале!
- Ой! А за што?
- Да за грубость. Я в аптеке работала. Пришол мужык и резко так: «Дайте гандонов». Я ему кинула пачку. А он такой: «Пакажыте!» А я такая: «А на хуй не надеть?»
- Ах, Авдотья Никтищна, а меня в аналогичной ситуации с работы выгнали за вежливость.
- Хуясе! Как это?!
- Да так. Тоже работала в аптеке. Заходить интеллигентный молодой человек и просит: «Будьте любезны, дайте, пожалуйста, пачку презервативов».
Я достала пачку, леточкой розовой перевязала, протягиваю и говорю: «Ебитесь на здоровье!»

Анекдод тут вот пачиму. Как извесна, негры жывут в Афреке. Па этай пречине им са фсево мира шлют гумпасч. Разнае шлют. Кто типо пажрать, а кто лектараф пра демакратею и права угнетеннай женсчины Чорнава Кантинента.  А кетайскее товарисчи вашли в нужды населенея и заслале туда… 200 000 000 гандонаф! Причом это тока на адну страну – Гану. А скока па фсей Афреке – хуй пасчеташ, патаму как Гана па тамашним меркам – хуйня на карте. Типо Люксембурга. А вот для Заира, скажем, там ужэ миллиард нужен резиновых изделий. А то и два! Ну, Заир – эта патом, а щаз реч пра Гану и гандоны для ее жытелей. Причом хитражопые кетайтсы паставили гандоны не напрямую, а черес Кенею. Типо, мы ни при делах и ваще вы ап чом?
Жытели кинулись разбирать гандоны и ебаццо. И тут накладочка вышла. Ф том смысле, што гандоны требавалесь не проста так, а в рамках ниибеческай барьбы са СПИДом, каторую гераически ведет ВОЗ. ВОЗ – это не телега какая, а такая джедайская лавочка при ООН, каторая фармальна не пьет – не ест, а тока бореццо за здоровье народонаселенея планеты. Ну, а по факту крутит гешефты с транснацыанальныме карпарацеяме. Вот, ф часнасти, бореццо са СПИДом. Што эта за СПИД и аткуда он, сцуко, взялсо – хуйпайми. Вирус до сих пор не выявлен, но ВОЗ хуйевознает пачиму утверждает, што гандоны – ахуеннае срецтва прафелактеке. А патаму неграм в Африку нада не пажрать присылать, а гандоны и прочее кантрацептивы.
Но кетайскее таварисчи – это такие хитражопые товарисчи, што их хуйнаебеш. Ани сразу прасекли фишку, што дела тут не ф СПИДе, а ф сакращенеи негретянскава народанаселенея. Для такой благароднай задачи используюццо разные метады, вот и гандоны пашли ф дела. А кетайтсы саме такими деламе занимаюццо, патаму как самих дахуйя. Их не наебеш. Так што кетайскее товарисчи, паходу, решыли сыграть с ВОЗ в песдатую игру пад названеем «Наеби ближнева и вазрадуйся!» И как им эта удалось? Вот вы хуй дагадаетесь, падонке. А наебка была прастой, как кирпич. Фсе гандоны, присланные кетайтсаме в Афрегу отказались… дырявыми! Ибо нехуй сакращать афреканский пралетариат. Пусть плодиццо и размножаеццо! И то, па правде гаваря, Кетай ат Афреге далеко, ему даписды, а с лишниме неграме пусть Европа ебеццо.  Вот такая камунестическая падляна ат Кетая.
ВОЗ аткрыла наебалава, но была позна. Изъять успели тока 100 000 000 дырявых гандонаф. Исторея умалчевает, изымале ли использаванные. Вазможна, што и так. Но фтарую палавину, то есть есчо 100 000 000 штук изъять ужэ не удалось. Позна. Интиресна, была ли на кетайских упакофках гандонаф написана па-негритянски «Ебитесь на здоровье»?

http://www.newsru.com/world/22apr2013/condoms.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/122577.html