Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Секретарь банного комитета :: Молния! Наш ФЖешник увикавечен в дериве!
Томск сам па себе является стандартным Мухосранском или Усть-Перепездюйском (цэ кстате) коих в нашей стране немеряное каличество. Канечна, наиболее ибанутые иво жители саабщают, что он типа «Сибирские Афины», так тут и университеты и каждый шестой или седьмой житель -студент и типа Платоны с Аристотелями так и шмыгают па Университетской Роще, распугивая абывателей, тиряя валенки в сугробах.
Правда никаких там Аристотелей я лично  не видел, толька белки( каторые животные) да совы там шароебятся, ну и студенты с преподами в вечной барьбе- кто каво наебёт на экзаменах.
Тем не менее, более или менее адекватных людей можна найти даже в Антарктиде, не гаваря уж о Томске. Пачесав себе репы, они замыслили грандиозное.
Ну, хуле, памятник диривяному рублю есть, памятник волку из безсмертнаго мультика пра каклов есть («Щаз спаю» саабщал волк при аткрытии памятника, патом эта устройство гаварящее сламали как водицца к хуям), памятник пьяному Чехову, разутому местными гопниками аж на набережной установлен.
Надо ищё чем нибудь паразить, размышляли адекватные люди и паразили!
В честь абъявления вайны местным губернатором местным же бабрам, взяли они и заебенили, ни где-нибудь, а прямо возле дипартамента охраны людей ат природы статую Бабра!
Правда знающие люди гаварят, што эта статуя была лет пять назад изгатовлена ( ищё да вайны ) в честь нашего уважаемаго Фкусножрачника Бобра, а типерь пользуясь случаем иё нагло спиздили и тем самым прапиарились.
Я та лична склонен считать, што статуй зделали в честь нашего калеги, а не каварных тварей, каторые к таму же американцкаво праисхаждения, так как завезены в местные балота из Канадщины.
Фото статуя прилагаицца:

1

Ни разу ни спиздел : http://gorod.tomsk.ru/index-1366259047.php
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/122537.html