Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Десантура :: О нескромном Франициске
В Ватикане не утихают скандалы. Даже папа уже решил поменять сам себя. И снова косяки - новый папа уволил вадилу папамобиля, тем самым повысив уровень итальянской безработицы. Да еще и в гостинице за себя сам забашлял, доставая трясущимися старческими рукаме мятые рваные из потертого кошелька. Лишил канцелярию законных опилок, падла. Как есть, залетный на публику работает. Недели не прошло после сходки в Риме, а смотрящему в Украине уже пришлось заслать маляву и поправить коллегу. Ф самом деле, ЧЗХ, галимый популизьм чистой воды. Теперь все, что нажито непосильным трудом паствы - псу под хвост. Максимум, на чем может колесить по епархиям Украины патриарх - старый лисапет. Опять же, пресловутый брегет патриарха
Кирилла... Или там разные иеромонахе со своими автоколлекциями тоже попадают. Свои пацаны и такая херня. Нехорошо поступает Франциск, не по понятиям. Скромнее надо быть. Нет чтобы взять себя какого-нибудь Пия сто сорок восьмого, без выебонов. А вот смотри ж ты - накопал себе залогинена, которого еще не было. Соответственно, и блатной индекс по дефолту проканал.

Ну да, проапгрейдил патриарх Матфея, так ему, видать, должность позволяет. И вообще он мощный словесник. За "есть автомобиль такой, который не останавливается" паходу Мерседес просто обязан башлять Филарету пажизне.

Орегенал тут: http://lenta.ru/news/2013/03/17/limuzin/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/122299.html