Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Катран :: Выпавший пассажир прохуярил за поездом семь километроф
Ну, здрасти, уважаймые. Пахмеленное после новогодних вазлияний агенцтво Удафф-Тасс в моем зубастом летсе прадалжет асвищять паследние веяния в области высокава долбоебизма. Кто же в тренде нахуй и на острие модерна фпесду? Это рассеянный гражданинчик от савецких кутюрье, кроивших свое чадо на очень скорую руку. В результате чиво радился и дажил ло 42-х лет этот блядь Коля, каторому на прошлой неделе за каким-то палавым пинусом понадобилось в городок Нерюнгри. До этава ваш пакорный слуга пребывал в заблужденеи, будто нерюнгри - это такие бородавки на залупе, типо усикаф на гандоне, каторые очинь нравяццо женсчинам с загибом шейки матки. А в них, оказываеццо, люди жывут.

И вот этот сцука Никалай паехал в эти ебеня из Братска на паравозе. Аткрыф дверцу купе, он ачутился ф компании трех строителей, вазвращявшихся с зароботкоф из Масквы в родимые Нерюнгри. Один из каторых аказался реткостным чистосральцем и заявил, што не срет уже седьмые сутки, паскоку в поезде, видиди ли, нет биде. Паэтому он фсю дорогу ядовито пердел и серел летсом. Два других ароматных работяги, не меняфшие носки с рожденья, фсе время хавали фсякое тухлое гавно и запускали отрыжки, кто громче. К концу паездки носки страителей стали источять такой смрад, што падала в обморок даже нюхнуфшая жызни проводница, для каторой пагаворка «врот мне ноги» давно стала абыдинной реальностью.

Колян, слихка памутившись рассудком ф такой дружэственной атмосфэре, пашол захуярить чайку. Не птицу блядь с крыльями (не настолько он памутнел кукушкой), а напитог. А так каг в титане не оказалось кипятка, Коля прашол в саседный вагон и там, нухуя не соображая от насковава угара, забрел в нерабочий тамбур. Где аткрыл кокую-то дверцу и с падстаканником на вытянутой руке смело шагнул нипасрецтвенно в ад нахуй. Коля, ахуев, ахнул, кагда абнаружил сибя в сугробе, а не в следуюсчем вагоне. Я бы тожи блядь ахнул. Он стал арать, штоб иво падаждали, но хуй кто там метнулсо рвать стоп-краны. «Слышь, Петрович, росомаха на проезжающий поезд воет. Дикие места, яебал», - только и сказал услышавший вопли страитель свиму ванючему корешу, сытно рыгнув в проперженном купе.

А в эта время, сжимая в пакше казенный падстаканник, за прайоб каторава проводница грозилась атрезать ночью хуй проебафшему и им же анально пакарать владельца, Коля пустилсо в пагоню. «Йобаный паравоз, - думал он, - Схадил бля за кипяточком. Там же гастинцы от бабушки, айвовое варенье, валенки с калошами, всяхуйня. Разворуют ебанаврот!» 

Придавая своей абмароженной тушке ускорение токсичными газами из шоколаднава с глазурью сопла, Коля праявил чюдеса прыткости и панесся за уебываюсчим вдаль паравозиком. Галодные волки, лисы и прочие хищные суслики-шатуны только клацали мохнатыми ебальниками ф кустах, глядя, каг мимо них са скоростью риактивнай дрезины проносицца бисплатнайя еда ф шлепанцах.  Алень, выпавший на сорокаградусный мароз в одной  фудболке и пузырявых трениках, сайгачил на своих двух так, што за ним не паспевал ни один читвираногий хищнег. 

Пириадичезки абламывая вазникаюсчие в области носопырки сасульки, Коля бижал и думал, што рассказы про глобальное потипление - голимый пиздеж. «Дурят людей педорасы из гидромидцентра», - думал он жы, скалывая намерзшую бороду и разламывая кирасу изо льда. Чириз каких-то семь километров, кагда стало ясно, што гастинцы не догнать, Коля притормозил на станцыи с ахуенным названием Рихард Зорге, где иво оштрафовали за бег по путям в неспортивной обуви. А таг как у выпафшево наличности в трениках не оказалось, дали пизды и атабрали шлепанцы, штоб не съебнул никуда до приезда роцтвенникав с выкупом. 

Типерь аштрафованный выкидыш пребывает в тоске, аттаво што фсьо проебал и стопитсот километраф мог бы пробежать ногами. Зря только на билет потратился, сцуко.

Сцыла: http://lenta.ru/news/2013/01/18/passanger/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/121780.html