Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Чувак прыгнул без парашута и сцуко не разбился , везучий гандон (на конкурс)
Нуштож, камрады, страна клонированных овец и прогрессивных штопиздец учёных снова радует мир новостями.

На сей раз отличился некий бретанцкий грожданин с незамысловатым именем Гарриконерри.

Хуй просцыш, почиму ево так назвали мамо с папай, но с тех самых пор Гарриконерри начал зачемто прыгать с различных возвышенностей прямо скворечником вниз, теотрально растопыривая голифе для создания аэродинамическово эффекта.

Штохарактерно, Гарри дожил до 42 лет и почти не испортился. Ну может за исключением непроизвольных сокращений мышц заднего крупа, а также устойчевого бурова  оттенка нательных  на зону бикини понталон.

Вопщем Гарри был ниибацца каскадёром и оццом 2- весёлых спиногрызов. Мамка уже давно им сказала, чьто папо боевой лёччик и если чо – Герой Совецкой Великобретании заочно. Такшто детишки весьма гордились своим ебанутым оццом и свято верили в прочность титановых пластин его бестолковки.

Вопщем Гарри прыгал обычьно по утрам, потом пил свой Эрлгрей и дальше ходил каг нивчём нибывало до следующего утра. Но не в этот раз.

-    Я чо думаю, - Гарри поравил внезапно потяжелевшие лётные штоны и зокинул ногу заногу - Раз я ниразу не убился за все свои сорокдва года– значит я блять бессмернтый каг весь клан Маклаудов, и хуй когда сдохну, ёбнувшись сверху-вниз. А не прыгнуть ли мне с семиста, кпримеру, триццати метров и на сей раз  без парашута?

На взлётной полосе повисла звенящаяя пауза и повеело чемто тяжёлым и гнетущим. Гдето заплакол ребёнок.

Стоящие на влётке мужчины трагично сняли котелки, жещины сняли парики и кеппи, а лысая хиппи Марта зачемто сняла трусы и достала свой хуй(с).

Вопщем всем стало грусно штопиздец и даже немного обидно за ебанутого Гарриконерри.

Ну слов из предсмертной речи не выкенеш, каг говорят японские комикадзе и некоторые космонавты– «Поехали!».

Гарри надел свои самые широкие голифэ, подкрутил саморезы в протёртой титановой пластине и смело запрыгнул в верталёт.

-    Папо-папо, а можно мы с братиком сдадим на цветмет твой посмертный орден и купим морожыново? – поинтересовался перед стартом старшый Гарин спиногрыз.

-    Канешно Вилли, сдавайте, только папа хуй ево получит, сынок! – оптимистично заверил Гарри расплаковшегося от такова облома Вилли.

«Высота набрана.
Таймер включен на отсчёт.
Мой папка пердя
Покинул бляць
Вер то лёт.»

- Мам, как тебе такой рэпчик про папу? – младший Билли задёргал подол маминой юпки и лихо щёлкнул брекетами.

-Идинахуй Билли, воон папа уже летит! Мама пальчиком показала младшенькому летящую точку в какомто странном коричневом ореале.
Спустя тридцать секунд Гарри ебнулся в раставленные коробки. Зрители ахнули и погрузились в накрывший аэродром коричневый туман.

-    Вуаля сцучечки! – Гарри вылез из коробок, пританцовывая «яблочько» и радосно вытряхнул из голифэ оброзававшийся во время полёта аэродинамический балласт.

Вопщем, Гарри опять выжыл, а сынки хуй получили свой золотой орден.
Пожелаем Гарри мяхких коробок и параллельных гусиных косяков во время полётов. А его жене – выиграть в лотерею, а не в страховой полис.

Рождённый летать, не обязательно должен срать горохом
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/119268.html