Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: О культуре (на конкурс)
Новости КК.
Сегодня в нашем обзоре КК новостей предлагаю снова обратить внимание на чьорный континент.
В галереи современных искуств горада  ЙухАнусБурк проходит выставка различной поебени на которой, как все прикрасно панимают выставлена на показ всякая хуйня. На выставке представлены экспазиции различных стран мира, тематика выставки «Все о чьорном». Нашу необъятную родину представляет картина намалеваная Малевичем «Чьорный квадрат», а в выставочном зале под рингтон негромко арущий из мабилы, уже третий день в подряд дядя Вартан из Адлера вяло пританцовывая орет песню «чьёрные глаза».  Пендостан должен был быть представлен нигативом фотографии черно-белой пленки, на которой изображен призидент СШП Аблама купающийся в мазуте разлитом в Мексиканском заливе. Однако организаторы отказались выставлять данный шедевр, сославшись на то что 2 чьорных квадрата Малевича, это перебор. Описывать каждую хуйню представленную на выставке нет смысла, потому как срущий негр посреди зала и утверждающий что он символически отображает установку по выработке улеводорода, не достоно Вашего внимания.

    Из всей выставки предлагаю остановиться только на одном шедевре. Это мазня местного художника Мюрея под названием Капьё. Картина символично отображает одновременно и борьбу с апартеидой и текущую ситуацию в мире и в стране. На картине вождь Южной Чьорной республике Д’Зума изображен в полный рост. Он стоит в плаще в позе другого вождя мирового пралетариата Ленина. Единственным отличием от Володьки являится присутствие оружия борьбы в виде окрававленного чьорного хуя самого вождя. Данной картиной художник явно дает понять, что они хоть и маленькая чьорная страна, но все равно клали хуй на всех. По свидетельству многих очевидцев, болтяра вождя изображено в натуральную величину и действительно похоже на президентский хуй, потому как с ним многие знакомы. Дело в том что Вождь Д’Зума учился в СССР в одном из ПТУ на водителя осенизаторской техники, кто не знает это гавновоз, и тогда же проникся идеей миравого панибратства и влюбился в нашу страну. Так вот на всех митингах и сборищах представителей племен избранных по мандатным округам, он вдохнавленный Хрущевым стучал хуем по требунам и орал что покажет всем отца Кузьки и научит их ебаться.

    Как стало известна нашему кареспонденту, некоторые пасетители выставки просили убрать фпизду эту картину, однако организаторы показывая в сторону изображения вождя вежливо посылали пройти всех нахуй.

Постер заценить можно здесь: http://top.rbc.ru/wildworld/20/05/2012/651193.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/119232.html