Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Новая угроза человечесту! Конец уже скоро (на конкурс)
Итаг, уважаемые друззя, всем извесно, что развитие современного мира продвигаецца неибическими тэмпами. Человек разумный, онже Хомосапиенс, онже ленивый и дрочящий на порносайты пиксель с интернетзависимостью уже достиг просветлённого 80 уровня, и благополучно забил хуйц на дальнейший апгрейд. Чего не скажеш о нашем ближайшем родственнике по классу приматов – Шинпозе.

Ну Шинпонзе, кто низнает – это похожее на Баракообаму сущиство, только с волосаме на личном лице, ного- и руколапах. Ещо, отличительной особенностью -можно назвать красную жёппу. Хотя, Боракобама всё время ходит в костюме и хуйевознает насколько он в этом плане имеет отличие от вышеописываемого животана.

Так вот, бретанские учёные-зоологи, а это сразу можно зять за аксиому и ниразу даже не сомневацца, долго наблюдали за Шинпонзе и открыли невероятный фагт –Шинпонзе сцуко умное и коварное каг весь пиздец человек-обезьяно.

Нахуя они это выясняли - уже не имеет значения. Всё – пиздец уже настал. И мы все должны с этим смирицца и немного поплакать.

Вопщем, Шинпонзе неибически прокочял свой головной отсек для еды и стал коварно подсирать прихожанам родного зоопарка в виде заранее чётко спланированных отак. В качестве снорядов животан использует подручные камни, гавно и камни облепленные гавном. А иногда даже куски говна с закреплёнными в нём камнями – в качестве осколочных гранат.

Што самое важное в этом б/п важном исследовании – Шинпонзе заранее формирует и старательно маскирует свои оружейные схроны, а также использует другие военные хитрости.

Например, он вольяжно прогуливаецца по вольеру с надкушенным яблоком и, кагбы так нарасслабоне, немного подрачивает на проходящих дамочек. Однако, в это самое время, Шынпонзе уже знает ЧТО произойдёт. Внезапно, он бросает дрочку и с победным кличем захуяривает приготовленный боекомплект в ахуевших от неминуемого поражения втыкателей. Ясенхуй – всеобщий ужас, давка, кишки и плачущие навзрыд спиногрызы. Возле вольера стоит едкий запах победы.

Шынпонзе кладёт надкусаное яблоко на будку и что-то бормочет, вскидывая руколапы вверх.

Такшо, камрады, вскором времени нас ждёт если не Восстание Машин – то Планета Обязьян, где мы сможем пополной насладицца спецэффектами в формате 5D.

Обама уже доказал, что невозможное - возможно
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/119041.html