Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Гонки на выживание (на конкурс)
Ученые кумарного альбиона, методом научной дрочки выяснили, что на скорость сперматазойтоф и на их зачетное время по прибытию в пункт назначения  тоисть к яйцеклетки влияет множество факторов, среди которых присутствие системы нафигации типа Яйцеглас и развитая аэродинамика.

Причем как всигда данное научное открытие было сделано случайно. Как рассказал нам дохтор Петя Денисов, - все началось с заурядной дрочки в Бирменгемском университете. Дрочили со скуки, затем дрочки на спор – кто дальше больше и быстрее, потом начали проводить чемпианат университета по дрочке на время. Затем схлестнулись хуями с Уорвиским ПТУ. В результате уже стали проводить чемпианат по спортивному ориентированию – это када несколько участников (их называют доноры-наставники) надрачивают каждый свою команду, причем в прямом смысле слова надрачивают, и выпускают свою гопоту в специально созданный лабиринт, в котором и проходят соревнования по спортивному ориентированию жифчикоф, совмещенные с гонками на выживание.

Как выяснилось в результате экспримента, сперматазойты ужасно агрессивные существа и очень жестока бъются друк с другом стенка на стенку, капля на каплю. При этом жестка пиная соперников ап борта трассы. В результате чего, соревнования привращаются в крававое месево, и до финиша добираются еденицы. Необходимо отметить, то особый ценизм и извращеннасть в сореснования вносят их арганизаторы, мало того что они выгоняют на бой неукрепших юнцоф которые впервые видят свет, так еще во время самих соревнований ослепляют их лазерными указками и подгоняют щелбанами, или чего хуже могут еще и хуем по лбу дать. При этом от этого хуйового удара может пострадать половина участников забега, большая половина из которых к данному половому хую вообще не имеют ни какого отношения. Правдо правилами разрешается в случае смерти большинства участников каманды, тут же поддрачить и тем самым дозаявить спортсменов.

И как бы нам не казалась трагичной и ценичной вся эта ситуация, но в итоге и она приводит к торжеству науки. Решено, что отныне победителей данных соревнований ожидают игры Плей ОФФ. Все победители отборочных соревнований выходят в высшию лигу, где будут учавствовать в забеге с риальным щансом в конце пути всетаки уткнуться еблетом в яйцеклетку и в итоге получить шанс стать человеком!
Даздавствует наука и все что с ней связано! http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/05/10/rally/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/119015.html