Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хьюга Чавез :: Убит за нужду (конкурс)
И снова здраствуйте, уважаемые фтыкателе УК.

Продолжаем гонко за золотым говном. То биш, простите, руном. Кста вопрос на засыпко: 500 баксов это много иле мало? Именно этот вапрос задал на прошедшых во Францые дебатах претинденд на кресло Олланд сваему пока-тогда презеденту Сракози.
– 500 баксов? – заржал пока-тогда президент, – А вы спросите, уважаемый, у Стосс-Кана. Я ему говорил, что 500 это сасем недохуя, ну, иле почти в самый раз. Не за сибя типа прошу, за Карлу, иначе самооценко у неё упадёт, первое бледи, хуле. А он, сцуко, в ответ вон мол туд горнечные за 50 в очередь становяццо, а ты сразу 500 заряжаешь, спикулянт от натуры. Я те не Каддафе, блять. Вопщим не вышло у нас дружбо семьями. Впрочем, хде типерь этот Стросс-Кан…
К чему бы я? А вот. Раздали бы по 50 страждусщим и прикратиле бы этот балаган. Иле, накрайняк, по справедливости отдале мне 500, чтоп не обидно никаму было. Ибо я самый дастойный, беспесды, все на рисурсе в курсе. И не скрываю, чего ради туд сию хуйню пешу. Не за еду, и не изза любви к искусству, гы.
Но правела не мои, номер мой 8, потому вслед за Олландом задам вопрос номир 2: а не бывале ле вы случайно в Жабинковском раёне, Бресцкай области, Риспуплико Беларусь? Чо, не? И я не был. Ни хватает, сцуко, 500 баксов доехать с Минска до Жабинке. Туры дорогие, кишка тонковата, да и времени нет, в отпусг то Мальдивы, то Канары, по уикендам Таиланд-Турцыя, па будням Соче, в траурные дни – Крым. Но экстремалам настоятельно советую. Ночную экскурсею. По садовому товариществу «Пролеска». Спецбонус – пописать под кустиг. Для особо смелых покакать за доплату в валюте. Будет о чом вспомнить. Есле будет чем.
На этом предъявив каг рекламо (извените, проплачено) орегенал http://news.date.bs/society_288410.html , раскланиваюсь.
Берегите сибя.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/118951.html