Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Большая стирка (на конкурс)
Вот что Вам, уважаемые падонки, известно о черном континенте тоисть об Африке? – то что там все блять черное, скажите Вы и будите правы!
Данное обстаятельство, порой, вносит ужасную смуту в размеренную жизнь различных представителей данного континента.
Итак, садитесь поудобнее и представьте:
На черном, черном континенте. В самой южной его части (а там, я Вам скажу все черное еще чернее, так как сильнее загоревшее), жила была мама Чоли и была у нее кошка Уголек, ясен хуй тоже черная.
В день великой стирки, тоисть четверг, мама Чоля стала стирать свое черное исподнее белье. Раньше белье было белым и кружевным, а теперь оно черное и затертое, но не суть важно. В этот момент, ее пушистый друх Уголек гонял по дому черные носки. Это как известно, фитиш такой у многих котекаф.
Мама Чоли закидав стиральную машинку под завязку черными вещами, залила отбеливатель, установила температуру погоречее и попиздила рубить тросник.  По дороге окликая Уголька. Но зверек не откликался. Че за хуйня? – стали носиться черные мысли в черной голове - Спиздили? Сам съебался? О великий джа!
КАРАУЛ БЛЯДЬ Котега спиздили! – разлетелось в  вечернем небе ЙухАнусБурга.  И с этим криком мамо Чоля кинулась шманать окрестности. Она на корачках пролезла весь континент от Гибраалтара до Мыса добрай Надежды, но Уголька не нашла. Решив, что его всетоки спиздили Самалийские ператы и они за котека скоро потребуют выкуп, Чоли пошла разгружать стиральную машинку.
Предположить сложно - каково было ее изумление када в дверце стиральной машинке она увидела ахуевший еблет своего Уголька, но вот мысли котека угодать не сложно, када спустя 2 часа стирки, полоскания и отжима на 1200 оборотов он все таки увидел знакомый черный ебальник своей хозяйки.
После водных процедур Уголек не сдох и даже не стал белее, а вот свои вещи Чоли после стирки пришлось выкинуть, потому как кашак засрал все нещадно.
Вот таким банальны хэпиендом закончилась эта история.

Пападробнее вот тут: http://top.rbc.ru/wildworld/04/05/2012/649332.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/118928.html