Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сын отца :: Диета из стекла, мочи и наркотиков помогла китайцу сбросить легкое (участвую в конкурсе)
Есть такая поговорка «То, что русскому хорошо, немцу – смерть». Соответственно, что русскому смерть – немца вабще уничтожает нахуй. А вот китайцу и допизды может оказацо!  (потеря легкого не в счет)

А началось все с обычной облавы обычной квартиры на предмет хранения и распространения. Не знаю, участвовали ли в облаве триста полицейских, верталет и национальная гвардия, но учитывая, что дело было в омерике, то без них, наверное, хуй обошлось. Итаг, вся эта пиздобратия взламывает дверь  и обнаруживает 18 тысяч таблеток метамфетамина и китайца, который пытается сделать одновременно три дела – рассовать всё палево по карманам, собрать глаза в кучу и объяснить гостям на ломаном английцком, што выход рядом и им всем уже давно пора нахуй вместе с верталетом.  Потом он повел себя вообще агрессивно – начал напрыгивать на полицейские сапоги и дубинки разными частями тела, из-за чего его пришлось задержать и закрыть до выяснения.

Так наш пездоглазый друг оказался за решоткой. Перед тем, каг прощальный поджопнек определил его в камеру и дверь закрылась, перед ним даже извинились и пообещали побыстрее во всем разобрацо и отвезти домой на машине. А потом про него кагбэ забыли.  На пять дней.  Не давали ни пить, не жрать, ни интернета. Каг про него могли забыть? Толи у них обезьянников в отделении дохуя, и стены метровой толщины, толи на майские празднеки все уебали – не понятно. Однако дверь камеры не открывалась пять долгих дней. Лишь на шестые сутки, когда  дверь открылась, и ахуевшие палицейские спросили «ты хто?», китаец смог прошептать  -  «Джекичан в пальто».

И туд вся апщественность и я в том числе задались вопросом – какого хуя он не сдох? Вроде ни пить ни жрать не давали, пять дней ждали, каг положено, а он все равно жив.  С легким только какая-то хуйня, а в остальном здоров, и даже настроение заебись. И так этих китайцев дахуя, так они еще и без воды не дохнут. Что ж это делается и что нас всех ждет?

Падробнасти втыкайте туд:
http://www.newsru.com/world/03may2012/zabyli.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/118921.html