Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лао Цзы :: Трубу шатал, в рот ебал (ваще за идею, но хуй с ним на конкурс)
Здрасте, гаспада.

Чё та я сматрю, здесь не перетирается свежайшая разборка чеченской мандавошки и нашистских «стопхамов». Или просто Удаф не хочет «разжыгать»? Ссыла наверное всем известна, но надо кинуть:



Теперь по делу. Мне ваще да ваших российских разборок разницы нет. Более того, «Наши» это или «Ваши», «нашисты» или «фашисты» тоже глубоко похуй. Хочу сказать лишь одно, эта овца наговорила на уголовное (ключевое слово уголовное) преследование. Убивает только факт, что в россии (а я там часто нахожусь и работаю) всё решают выебоны. В ЖЖ я уже написал, что в личке без всяких проблем готов назвать «сыну на кайене» свой адрес. Пусть подъедет и попробует мне ноги вырвать. Одно «но» - я понты тут раскидывать не буду, и сам нихуя не боец, но живу в беларуси. и в нашей стране я его "трубу шатал, в рот ебал". в нармальной стране он сразу присядет на жопу и будет выебан в анальное отверстие. Причём ментами. И главное, я не вижу ничего постыдного в том, что не собираюсь с ним стреляться, выходить с ним один на один и т.д. Пусть его ментозавры ебут, это их работа.
Уверен, что если бы это гавно находилось на 500 км западнее Москвы, в любой точке Беларуси - он со своими кавказскими традициями «сосал у мамки хуй», и ровно 60 км/ч ездил бы по городу.
Вывод тут сделать сложно. Вопрос только такой – как так ваще у вас происходит? Что за нахуй?  Даже меня иностранца бесит…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/118888.html