Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

BUFF :: Кувейтско-казахско-боратский невооруженный конфликт
По следам наших выступлений, да… вот этого конкретно:
http://udaff.com/have_fun/books/113074/

Но жизнь имеет свойство обгоняния всяких мечт, и в очередной раз реальность отчебучила такое, о чем не то что говорить, но и помыслить не смели всякие большевики. Новый поворот в развитии казахско-борацких отношений отразили если не все, то многие СМИ (см. список внизу). Те, кто читает только Удафком, могут ознакомиться с событиями прямаздесь.

Вопчем, в Кувейте стреляли. И некоторые не промахнулись, за что были впоследствии вознаграждены практически хуем в жеппу. На приведенном ниже видео - финал 10-го Арабского чемпионата по стрельбе, в котором золотую медаль успешно завоевала гордая предствительница брацкого казахского народа Мария Дмитриенко. Ее по этому случаю типа возвели на типа пьедестал и сыграли национальный гимн Казахстана. На видео ниже - эта роскошная сцена, со стрельчихой Дмитриенко, проникновенно слушающей мощный гимн, прижав руку к сисе:
http://www.youtube.com/watch?v=B39cenrIQW0

Но, может быть, не все расслышали и на слух поняли слова мощного гимна, почему-то на английском языке (к их числу, думаю, принадлежала и спортсменка; сдается мне, что она и мелодию-то гимна своей знаменитой страны могла знать нетвердо). Для тех, кто чисто не расслышал, приведем тот самый гимн с титрами:
http://www.youtube.com/watch?v=sJEHMS7QwRo
«Kazakhstan's prostitutes cleanest in the region
Except of course Turkmenistan's…

Come grasp the mightу penis of our leader
From junction with the testes to tip of its face!”

И таки да, автором этой гордой песни является многим известный Саша Барон Коэн, представитель неказахского братского народа. Это он в стихах, сделанных под Михалкова, приглашал всех приехать в Казахстан подержаться за хуй Назарбаева (см. выше). И таки да, некоторые несознательные казахские спортсмены попытались этот музыкальный номер прекратить. Но, что характерно, получили отлуп со словами - что нам администрацией дадено, то и играем, а вы понаехали тут… «И песню допеть он успел.» Администрация потом объяснила, что, типа, оно само сгрузилось с ютуба. Казахстан заявил официальный протест и потребовал сатисфакции. Пока ждет.

http://www.bbc.co.uk/news/world-middle-east-17491344
http://www.huffingtonpost.com/2012/03/23/borat-national-anthem-kazakhs
http://www.telegraph.co.uk/news/newsvideo/weirdnewsvideo/9163577/Borat
http://news.yahoo.com/kazakhstan-slam-kuwait-over-borat-anthem-2002476
http://www.nypost.com/p/news/international/kazakhstan_slams_kuwait_ove
http://news.ph.msn.com/weird-news/article.aspx?cp-documentid=6024007
http://gizmodo.com/5895884/kuwait-played-borats-hilariously-obscene-fa
http://www.globalpost.com/dispatches/globalpost-blogs/weird-wide-web/k
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/118315.html