Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Ограбление в графстве Кент. КРОВЬКИШКИКУСКИМОЗГА
Итак, уважаемые фтыкатели, вы наверно считаете себя вполне взрослыми и состоявшимися людьми?

Хуй там. Впомните, каг в счястливом совецком децве добрые папа и мама, ну а иногда еще и невероятно милое бабушко рассказывали вам на ночь все эти жуткие истории про ожившую буханку хлеба, курицу с нарушением обмена веществ, про мутирующую в рептилию девушку из царской семьи. Наконец – эту ужасную притчу о девочке в красном, обманом заставившую двух рабочих убить, а потом расчленить волка-живоглота с целью извлечь из него гипертрофированные части собственной бабки?

Несомненно, всё это не могло не отразится на психике молодых организмов. Собственно, именно поэтому вы и читаете новостную колонку именно на этом сайте.

Однако, смею вас уверить – всё не так плохо, как к примеру у наших дорогих учёных друзей из страны паровых двигателей внутреннего сгорания – Бретании, откуда и пришла эта вопиющая своей актуальностью новость.

- Я ЕЁ не трогал1111 Она сама подошла ко мне и потребовала! – мистер Бейкер скомкал котелок в дрожащих руках и с хрустом заломил пальцы сидящему рядом младшему констеблю.
Констебль невозмутимо вправил пальцы на место, и, на всякий случай, въебал мистера Бейкера дубинкой в висок.
- Она подошла и буквально отобрала у меня чесночный хлеб. – мистер Бейкер уже совсем спокойно продолжил повествование своих злоключений.
- Зачем вам оружие, мистер Бейкер? – внезапно ощутив боль в руке, констебль вырвал у мужчины водяной пистолет и с треском разбил рукоятку об его глазницу. Глаз выпал и растёкся по паркету.
- О, нет офицер! Это просто водяной пистолет. Был. Мне его подарил внук, он намазал рукоятку клеем , – мистер Бейкер немного качнулся на стуле и грузно упал на угол стола здоровым виском, – Так что спасибо, что избавили меня от него!
- Пожалуйста! И не волнуйтесь за глаз – уборщица вечером вытрет! – успокоил снова разволновавшегося мистера Бейкера констебль.
- Это была лиса. Голодная рыжая лиса. Очень странная. С хвостом и лапами. И глазами. – закончив описания преступника, Бейкер попросил прощения и блеванул в мусорку.
- Простите - это наверное погода меняется. А веть могла и покусать. – промокнув лоб клетчатым платком, мистэр Бейкер откланялся.
- Мы её непременно поймаем и вы..вышколим! – твердо заверил констэбль потерпевшую сторону. – И чесночный хлеб ваш тоже найдём и вернём!
- Ну раз так – спасибо! - мистер Бейкер приподнял котелок и закрыл кабинет констебля с обратной стороны.

Констэбль задумался. Много странного было в этой темной и кровавой истории про бешеную лису –воровку чесночных булок. «В следующий раз надо будет просто зарезать. Нет потерпевшего – нет дела!» - Констэбль улыбнулся и достал сэндвич с сыром.
Гоп-стоп – Маруся та была лиса
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/118140.html