Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

шыш888 :: «Смерть—это тока начало» (С)
Ну—жыла-была баба..  Да и не баба вовсе, а так—дЕвица… Да и тут тоже не всё ясно—никто свечку не диржал.. Ну, жыла-жыла—да померла.. Делото жытейское—прожыла недолго, похоронили почелавечьи. Все обряды саблюли… Вроде всё… пора заканчивать сей опус…

Ан нет! Не перевелись ыщо в России герои интиликтуальнава поиска,  ниибатьвмозг краеведы, полиглоты (блять—чё они там так многа глотают?!?) и дажы—не пабаюс этава слова – некрополеологи.
Вот один такой некроплоллеалок(сука!!! Йезыгсломишь!)  прожывал на своей скромнай двухкомнатной хазе на одном из праспектафф г. Горькаво. Многа лет прожывал совмесна со своей мамашей. Пробалялся пажызне тем што шарахался па месным  кладбИщам, списывал с натгробий ыпитафии, зписывал всё в блаткнотик ( памяти та нет у уебана)—ну и патом издавал виде книжечек. Краевед,хуле?!
Уебан, што жрёт пиражки с капузтой  в течении 10-12 лет,ни с кем ни абщицца, ходит в какиита экспедицыи и т.д.,  в глазах апщестеннасти (студенок, недалёких препадофф, прочих креведафф) рана-иле-позна становицца фигурой  достойной поклонения. Уже не уебан—ну типа гуру.. краеведения..
Но не так прост был наш некрополфилист (апять сламал йазэг). Это уже таки сфармирававшыйся гуру краеведения пришёл к вываду: нехуй па области шараёбицца  да дрочить на зажмурившыхся во цвете лет  бап! (девиц?.?). Надо всех тех ,кто понравился на погостах нижегордчины срочна (ну как срочно?—каждой свой срок!)—из земли выкапывать, наряжать их (мумеи то есть) в свадебны наряды, селить рядом с сабой—ну и женицца патом канешна!!!! по языческаму обряду, иле в ЗАГС их отвезти по-очереди? Ну да хуй с ним!!,,!!, Патом разберёмся!
Кулы- мумии  все «жыли» рядом со своим реаинкарнатором, ублажали ево (в меру своих мумийских сил) и служили дополнительным и немноголосым антуражэм скромной хрущёвки краеведа..не!-Не!_не!—некрополифипана ( не ошыпся в этот раз?!? Обля! Тренирофка!)
Вот так и жыл наш православно-языческий некопрофиловед (апядь!) са всей этой хуйнёй:
1.Изыскания на нижегородских кладбищах.
2.Написание книг по топонимике (ахуенно интересная наука Б\П)
3. Создание кукол-невест из выкопанных баб(девиц) впалне ебабельного при жызне возрата.
4. Падселение всех этих фетишей к себе дамой ( ну некоторых—несильно готовых к церимонеи бракосочетания—в гараж…)
5.В количестве—28 (ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ!!!!!!!!!!!!!!!) МУМИЙ В КВАРТИРЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ЛИНГВИСТИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот здесь стоит поставить точку—но надо всё-таки о воздаянии.
При всех раскладах ему корячится не более полугода сидки –и ту, до суда он отмотовилит в СИЗО.
Итого: ничего ему не будет.

Писал—хотел поржать над идиотом. Закончил—в весьма серьёзных раздумьях:: как бы я относился к нему при личной встрече??
Сцыла( по традицыи)—как Бог на душу положыт:
http://www.rg.ru/2011/11/07/reg-pfo/kukly.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/116360.html