Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Африканские чудеса
Зимбабвэ блять… Что мы знаем о ней, о ее жытелях? Да практичезки нихуя. Аднака, аказывается, есть опщие точки саприкаснавения в  минталитете наших гордых риспублик и этих чорных воинов саванн…

Камисар палицеи уже в каторый рас за это ебучее утро устало протер платком свое абсолютно черное ебало. Посмотрев на платок, ставший аднамоментна чорным, комиссар взглянул с надеждой в полированный камышовый щит, заменявший ему зеркало и загрустил исчо сильнее. Ебало не побелело ни на чуть.

Начало жэ грусти положил дапрашиваемый, каторый сидел перед ним и ебал ему по-чорному  моск на пратяжении вот уже нескольких часов.
- паследний рас спрашиваю… нахуя ты, урод, ебал осла?

- Дык я эта… не осла ебал… фею! – в каторый рас отвечал допрашиваемый. –Был в кабаке, заказал праститутку… Патом пашол с ней дамой па саванне, да не утерпел… Засадил, ога… А тут лунаход с вашими уе… пэпээсниками тоисть. Я павернул а них голаву и тут гром-молния хуяяк нахуй! Я глядь- а на канце ишак блять! Фею ебал, внтуре, начальник! Вот только как писюн мне молнией не отстрелило-не пойму да сих пор, начальнек… Вуду стопудово (провел себе по роже ладонями и закатил глоза).

-бляяя… уведите нахер этава долбоеба – растеряно пробормотал камисар
И долго еще до него доносились вопли этава ослоеба «я очинь сирьезно типерь влюблен в нивооо, выпустите…»

        Падробнасти тут      http://lenta.ru/news/2011/10/27/donkey/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/116200.html