Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Alex3377 :: Однажды в Италии или жители маленького городка потребовали вернуть МПХ на место
Вспоминается анекдот:

- "Слышал, профессора из 16-й квартиры обворовали".

- "Да?!, сколько лет @бу, и не знал, что профессор".

Это касается ситуации, сложившейся в небольшом итальянском городке. В центре этого городка была церквушка с древними изображениями на стенах.

Эти фрески были своего рода местной достопримечательностью, и одним из способов хоть как-то убить время в этом городке вечером. Все однозначно понимали значение изображений, но в деталях часто расходились.

Некоторые умудрялись увидеть на фресках даже МПХ. Но пока таких богохульников запшикивали богобоязненные старушки. Это все длилось до тех пор, пока фрески не начали реставрировать.

Открытие отреставрированных фресок стало маленьким праздником для города, и происходило при некотором стечении народа. И вот, последние чехлы, закрывавшие фрески были сорваны.

Однако предполагаемой бурной реакции восторга это не вызвало. Скорее даже наоборот. Народ безмолвствовал. Никаких аплодисментов, одно молчаливое недоумение.

Потом последовали отдельные выкрики, - "Где Х@И?", "Куда делись Х@И?".

Оказывается, реставраторы не усмотрели на фресках никаких изображений МПХ, являвшихся гордостью всех без исключения пейзан. Последовали обращения в прокуратуру. Дальнейшее развитие ситуации еще не ясно.


http://www.lenta.ru/news/2011/08/22/fresco/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/115248.html