Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Берлускони исцеричьно сцыт получить жосцких пиздюлей от Мумара Кадафи
Ну вот, дорогие друзья, довыёбывался Сильвио в своём неутомимом пиздорванстве против бывшево камрада по напалмавым вечеринкам - Мумара ибынжопь Кадафи.

Вродеж тусовались вместе, кабыл ебали паравозиком, а тут такая хуйня.

Ну да, нихуя щас Мумару не весело. Все кому не лень, пытаюцца отнять у нево последние барэли нефти из государсцвенных канистр. Кошмарят и пускаюцца рокетаме прямо по жылым постройкам ливийсково лидера.  Давече вот сортир разбонбили фписду – воняет в хате яибу проста каг. Ко всему прочему, подогнанные темжы Сильвио шмары напялили европейские флаги на скворечьники и напрочь отказались сосать обрезанный кодафьевский хуйц.

С учётом тово, чьто бонбят родной клозет именно итальянцкие месершмиты – отношения между корешами охладели примерно до уровня заморожэннава в азоте бычьево эакулянта.
Ясен перец, такой росклад нихуя не воодушевил ливийсково первонаха.
Надо больше сказать – пиздец каг огорьчил и даже довьёл до моральнова и жэлудочьнова расстройства.

Вопщем Мумар для ночяла мощьно просрался в руинах своево клозета, громка хлопнул дверью и произвёл следующий спичь на радость ахуевшым от волнения рипортёром:

- Да я ибал маму этово Бирлускони, иво итольянсково ручьново осла и даже иво, сцуго, домашнево попугая прямо на последнем этажэ Пизанской башни. – Мумар вытер жоппу свежым номером «La Repubblica» с ехидным еблом Сильвио на передовице.
-  Пизда, тибе Сильвио, тагизнай уйобак бляць. Понастоящему пизда, слышишь? – Мумар всунул разъярённое лецо прямо в камеру впавшево в сицыдальную кому оператора итольянцких новостей.

Сильвио, наблюдавшый этот перфоманц в прямом эфире, тутжэ упал в обмарог и иссуплённа схомячил галтук, а так жэ все домашние тапочьки. Ибо испугался што весь пиздец и даже немного большэ.
Придя всибя, итольянцкий пахан тутжы вызвал к сибе вертолёты, скорую помосчь, а потом  каковато хуя отпустил их всех подомам. Потом расплаколся, вырвал пару волос из плешы и впал в жосций ахуй от ужаснова по своей сцути страха перет левийской  расправой.

В таком неприглядном виде ваш покрный слуга и оставил итольянцково премьера.
Будем надеецца, чьто Мумар всёжы не будет доконца мочить Сильвио, и они ещо долго и плодотворно смогут жэчь дуэтом в новостях.
Стары друк лучьше нефти и сук
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/114902.html