Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Летучий Хохляндетс :: Мусора – (для тех, кто не в курсе)
Ну шо, Каклсон Лэтючий, чы як тэбе там, прыгрунтився вдачно? В такой обычно свойственной ему завсегда апасля пятилитры прашлагоднего Божоле дерьмократичной манере приветствовал Главный сопссна кариспандента Удаффкома, возвратившегося в редакционную форточку прямо с боевого вылета… То есть, канеш, редакционного задания.

Угу, бля! Как и положено, строго по уставу, ответствовал карриспандент.
И чё, бля, и где, бля, и чозанах? Перешоль на человечий езыгЪ Главный.

Вобля, так же по уставу продолжил Хохляндетс, выкладывая пакован шишек, полкило кокаина (чиста от насморка) и прочую сувенирную ебалу, каторую ему чиста напамять подарили в Н-ском райотделе.

«Ты это, сам понимаешь, с собой больше нету, это ж рабочие инструменты, а пачти все на задании, таг чо там если чё пачем хаккей с мячом», - говориле ему доблесные полициянты. «Ой, бля, в ДТП хоть не попадай. Да, и это, никому не рассказывай, чё тутачки, то есть, здесячки, то есть…»

Та лана, хуйсваме, укурки унюханные, честно глядел в их стеклянно остекненелые шнифты сопссна кариспандент, но лана, чиста мне для оччота Главному – шозанах?!

Да доложи, пжлст, не совсем удачное возвертание взадт поослее баае ввоого развертффаания и ссфертыфаания сатруднега левоахранных органов из служебной камандероффге паабмену ооппыыттоомм исс дас Стакгольма чирреесс Аммстердаамм…

Долаживать себе в штаны будешь, чмо чухонское, падумал сопссна кариспандент, взлетая под паталок. А там таки даже не было на чо пазырить. Ну почти…

Гдекассетаблянах?! Культурно отвлек в свойственной только ему изящной манере сопссна кариспандента от обычного клинического тупорылого ахуя, обычного, впрочем, после выполнения редакционных заданий.

Да подавись, бля http://24tv.ua/news/newsVideo.do?pisayushhiy_rossiyskiy_polkovnik_porv чотко па уставу ответил сопссна карриспандент. Ну, и по традиции для слабонюхающих – http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?pisayushhiy_rossiyskiy_polkovnik

И что ведь характерно – нихуя я не рассказал. Тока сцылов падкинул
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/114747.html