Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Чита. Хорёг и попугай сканали с кичи, цыничьно вломив жосцой пизды худруку!
- Всё заебло, посоны!-  хорёк Василий отчяянно вцепился в стальные прутья малюсенькой клетки, презрительно окидывая взором пошарпаный шатёр передвижного цирка. – Ни тебе поебацца, ни тебе сцука в геймбой поиграть. Тоска бляць.

- Да не гони, Вася, Чита ещо не самая жопа. Люди здесь добрее както.– Из дальнего угла прогнусавил орангутанг Григорий и отпил из почятой бутылки «Очаковского». – Ты вот вспомни Химки. Праздник города. Тогда ещо Кешу надули мотопомпой, а он потом два дня тяжело болел.

- Какая мотопомпа фписду. – немного лысоватый попугай возмущонно взмахнул крыльями и с грохотом ёбнулся головой об обод миски. – Это был всего навсего - насос Ручеёк , там даже  ниппель был от децкого насоса!

- Да хуй с ним с ниппелем. Валить нада, ребзя. – Василий звонко харкнул в портрет с масленно улыбающимся директором  цирка.

- Да Жанку жалко, какжыж она без нас худручить будет? – обречонно заныла морально опустившаяся обезьяна. – Заебёцца ж дирику напару с слонихой орально отрабатывать.

- Нессы, примат! – говорят,  Жанке то нашей  - резины вокруг рта нахуячили, штоп более сэксуальной выглядела. Такшто хер там у неё сотрёцца. -  Латэкс блять не белшына – хватит на сто тыщ хватит. – поливая решотку мощной струёй,  отозвался Василий.

- Всё равно я както очкую. Да и Найда то моя. Сучечька любимая. Уж как она без меня?- заныл сквозь слёзы орангутанг. – У нас с ней гармония и всётакое.

- Ну и иби сваю аучярку бешаную, лишэнец голожопый. – Василий презрительно зыркнул на  человекоподобное существо и ловко проскользнул сквозь решотку. – А мы с Кешам канаем внатуре оседава. На воле не пропадём, чяй не мартышки дарвинские .

Утро в цырке-шапито было полным вселенского пиздеца и печяли. Кроме спящей с собакой обезьяны  в вольерах никого не оказалось. Даже слониха Марта решыла съебацца из сэксуального рапства и дибильных круговых поездок на велосипеде.

Худрук Жанна Лазерсон прикинув  хуй кносу (надо отметить - это занятие станет её постоянным хобби)  списала всё на хуёвое настроение в рядах труппы. Трясущимися руками оценила  упругость имплантированного ботекса, облезнулась и понуро побрела в вагончик администрацыии.

Будем надеяцца на ацкий отжыг хорька Василия и попугая Кешы на свободе, а так же скорейшего их возвращения на радость четинских детишек.

Па туунн ддррре, па жылезнай дарроги1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/114688.html