Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Кровища на флорицком шоссэ. Много трупов медведов и людей111
Сложно поверить, уважаемые коллеги. Но опять в топе абасцачных новостей - всеми нами любимые СШП, страна трепетных засчитников третьево и животново мира зверей.

Флорицкое утро, каг и положено любому омериканцкому утру, было тёплым, солнечьным и подозрительно счясцливым в тот знаменательный день  для Джона Хрена– простова омериканцкова жителя Омерики.

Навернув сутречька обезжиренова бекона с мармеладом, Джон залез на собстенный механический велосипет и отправился изовсех сил увеличивать ВВП роднова штата.

Штоп небыло различьных инсинуацый, надо отметить особую задумчивость и некоторую рассеянность Джона. Эти свойства личьнова характера ему досталось от мамочьки, которая много лет назат имела неосторожность задумчиво проебать вспышку, тем самым наградив мир ещо одним великолепным образцом омериканцково электората.

Усердно нажымая на педали байка, Джон стремительно приближался к родной торшерной фабрике. Ничьто не предвещало хуйни.(с)

Медведю Виталию в это утро было хуёва и особенно грусно чем обычьно. Виталий тяжко устал от постоянных насмешег братьев Била и Оззи про его дурацкое погоняло. Рыба во флорицких реках не ловилась, а пчёлы изза непосильных ипотечных долгов всёчяще сдавали мёд на кондитерскую фабрику. Очаявшись вконец, Виталий собрал нехитрые пожитки и отправился клюдям.

Всё произошло стремительно. Мощный удар транспортного срецтва Джона инерционно въебал в волосатую Виталину тушку, придав ахуевшему медведу замысловатую траекторию бреющего полёта. Темсамым ввергнув обезумевшего от вселенской печяли жевотнова  вопще  в полное моральное говнище.
Сам Джон - просто обстрался наместе.

Што было в те полчяса перет приездом гринписа, вертолётов и госавтоинспекцыи - история умалчивает.
Однако, Виталий отказался от какихлибо дальнейшыхсудебных преследований Джона Хрена, почесал впаху и удалился восвояси, весело крутя на ноголапе велосипедную цепь.

Сам Джон поведал, чьто это было «самым ужасным проишествием в ево жызне», поправил в джынсах ставшее постоянным аксессуаром седло, насколько сумел - откланялся и свалил пешочьком на фабрику, оставив госслужащих наедине с неразгаданной тайной коричьневого велосипеда.

Если не пиздят бретанцкие учьёные,  во Флориде прожывает более трёх тысяч грусных и голодных мишег.

Не садись на пенёг, не еш сцука торт
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/114662.html