Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

шыш888 :: Коля - ты?! А хтож меня ибёт? Ой! Я вся така затурканная! (хохляцкая отмазка)
Свершилось камрады! Наши Рассайские пелотки, ещо вчера не знавшыи с какого конца братьца за хуй,  абрели  твёрдыи ариентиры и панимание  развратна- поступательного движения ва время палавой йебли и не только!!!!.
Каката прамандель—Оля Крыша-штановская, впалне сибе абиспеченная жировыми прокладками тъотка лет 50, рукавадитель Центра изучения элит( вот нихуйаж сибе!! У нас не 1 и не 2 а аж дахуя элит, то есть много!! И все их нада паизучать!) при какой-та там академии наук РАН—объявила а саздании ПОЛитичискава движения «АТЛИЧНЕЦЫ»!!
УРА таваришчи!! Ура!
«Самое заебись—прадалжает наипервейшая Атличнеца—што это первое движение, которое имеет иницыативу снизу!!» Ну оно и панятно—с таким еблетом что в ыкран телика не влезает пака инцыативу ни праявишь., пака сама не  разденешься, не разляжешься, ноги сваи слонопоттамскии не раздвинешь—хтож тибя иметь та будет!?!
Не абашлось и без рекамендаци на впалне себе бапскам уравне. Всем зравамыслящим пелоткам  нада срочна парыцца в бабушкиных сундуках и напялить на сибя фсё белое—от труселей до караульнава тулупа. Не забыть присавакупить к ансамблю пачку тампаксов! Штоп ,знач, не замарать светлый образ Атличнецы ва всех отношениях.
Оля ждёт вступления в ейное движение эсключительна успешных бап и пелоток ( ну ,то есть кто успел дать кому надо), элиту  гомосячьей ыстрады и канешнаж спарцменафф,
Первыми вписались во всю эту хуйню  маша киселёва—экс-пловчиха синхроническая и оперная певица максакова.
Машенька—вы чё там, на глубине, кессонку хватанули? Сосуды в мозге полопались? Куда вас понесло? Иле в телевизоре уже местов нет  для телеведушчей са строгим взглядом?Да уж лучше устройтесь в клуб БДСМ—и то почёта будет побольше чем в Атличнецах. Пра ёперную промолчу—хотя как прицтавлю если ана на засидании ГД  запоёт—вобля цырк будет б/п!
Оля бесКРЫШЫ делицца сваими планами на жисть—уже смазывает лыжы и готова въехать во фронт ВВП без задёву! «Бароцца ,грит, буду штоп бап в правительстве было ровно половина! А тоблять развели петушатник—94% правительства в штанах ходють! ( про то што не всякий кто в штанах—мушчина—умалчивает, понимаит что с пидарами лучше не сссорица).
Ну и на паследак эта ибанутая на всю голову исследовательница элит решила нас ащасливить аканчательно: в 2018году—аккурат к ЧМ пафутболу!_ хочит сделать прэзидентом РФ бабу! Фсё. Занавес.
Каменты там ваще жгут! Пачитайте камрады—ну и дабавьте от себя..
А то там некоторые участники дискуссии жалуются на пошлое отношение к женщинам.
Я ахуевлённ!

http://news.rambler.ru/10073999/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/114072.html