Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Hasan :: Я бы на месте министра обороны застрелился!
«Призывнику из Красноярска старослужащие угрожают смертью»

«Его завтра убьют, если он не отдаст двенадцать тысяч рублей. Об этом он успел сказать своей матери по телефону. Ему угрожают старослужащие солдаты, призванные с Северного Кавказа.

Чтобы сын вернулся живой, матери надо срочно отправить ему двенадцать тысяч. Именно во столько жизнь Владимира фомина оценили старослужащие солдаты. Если он не отдаст деньги им на дембель, то пообещали убить. Все это Владимир успел рассказать своей матери по телефону.

ВАЛЕНТИНА ФОМИНА, МАТЬ СОЛДАТА: "Он позвонил и говорит – мама, выручай, мне нужны срочно деньги, вот такой, что на него наехали, говорит, сказали. Что обязаны, иначе его в течение пять дней убьют. Солдаты, которым уже ехать, им осталось 20 дней до демобилизации".


У Валентины Николаевны совсем недавно был инфаркт. Она работает техничкой, получает четыре тысячи в месяц и выслать требуемую сумму просто не сможет. С своей бедой мать пришла к депутату Законодательного собрания Юрий Швыткину. И он сразу же постарался связать с войсковой частью.

Но первый звонок в часть ничего не дал. Все дело в том, что сам молодой человек боится своих сослуживцев. Владимир Фомин очень хотел пойти в армию, его отец и старший брат служили. Его призвали в октябре прошлого года и отправили в Забайкальском край, в Оловяницкий район, войсковая часть номер 73438.

ЮРИЙ ШВЫТКИН, ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ: "Нужно незамедлительно вмешаться, сейчас буквально я найду телефон, свяжусь с командованием части, чтобы незамедлительно приняли меры, параллельно с этим я направлю депутатское обращение военному прокурору и командующем округом, чтобы провели служебную проверку, выявили, если такие факты имели место быть, виновных наказали, но самое главное - пресечь завтрашние какие-либо последствия и создать нормальные условия службы".


По словам Владимира Фомина, в этой же части служит около ста пятидесяти парней, призванных из Красноярска и нет гарантий, что и с ними не произойдет такая же беда»

                            Новостной блок Красноярской телекомпании
                            «Енисей-регион» от 17.05.2011

Вот с этой шокирующей новости начался вчерашний вечерний выпуск новостей Красноярской телекомпании «Енисей-регион». И я вспомнил, еще множество подобных новостей и сообщений, которыми  пестрят наши средства массовой информации.: там содаты-кавказцы избили офицеров, в другом месте вообще пятнадцать уже отслуживших дагестанцев ворвались на территорию части и поставили на уши роту разведки(!). А из выложенных в интернете фотографий стоящих в униженной позе наших солдатиков, на разных частях тел которых, а то и путем хитроумно разложенных на плацу самих тел, написаны названия регионов, из которых призваны гордые сыны Кавказа, уже можно устраивать экспозиции. Позорные экспозиции! Во что превращается наша армия? Что за солдаты служат в роте разведки, которые не смогли отп…ить а то и перестрелять – имели право! –полтора десятка отморозков, спокойно прошедших через КПП боевой части для того, чтобы провести на ее территории какие-то разборки?

Так не во всей армии, скажет кто-нибудь. Наверное, не во всей. Но в каждой второй части – это точно. И это уже не боевая часть, а деморализованная толпа запуганных пацанов. На что способна такая армия?
Я бы на месте министра обороны Сердюкова застрелился…

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/113838.html