Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чапаев :: Ароматические чудо-таблетки для похода в туалет
Заинтересовался, что ж это на ноу-хау такое. Вдруг, это ржавый Толик со своими нанотехнологиями. Или еще какая неведомая хуйня. Однако, углубившись в текст, понял: Чубайсенко нервно курит в стороне, по сравнениею с венерианскими парфюмерами…

            «Украинская парфюмерная компания Bezstuzhev & Donskoy изготавливающая эксклюзивные ароматы, сделала прорыв в мире ароматов, а именно создала драже для ароматизации кала у человека.»

  Выползая испадстула, размышлял:  От оно каг!  (цэ) Итак, что же получается, гавно (извеняюсь за точно название сырья) превращают в духи? Далее возникает вопрос: какой констистенции? Жидкие? Твердые? Иле же каклонаука и здесь опередила всю планету? И духи в газообразном состоянии будут выходить прямо из какляцкех жёпав?  Это же прорыв! Сенсацейся! Ежели дальше идти по этому тернистому и с характерным какляцек ароматом, то можно еще дальше пойти! Мочу превратить в пиво! Нет. Это я лишку хватанул. Хуй с ними. В газировку.  Съел таблетку – сцышь кока-колой!  Или же накануне бурного возлияния, съел таблетку – блюешь холодцом, винегретом, ну и другими полезными продуктами для питания.  Вообщем, по традицейи калонаука (какло) сделала чудовищный рывок! Панове каклы! Так дежать!

http://www.livejournal.ru/themes/id/27029

За сир разрешите откланяться,  Чапаев.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/113188.html