Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ник сибе придумать ни смок :: Спасиба за помащь!
Именно такая мысль – «Спасиба вам, камрады, за помащь!» - пранеслась в головах доблесных ливийскех пафстанцев после того, как вааружонные силы натовской каолиции нанесли первый удар па сваим же. Но типерь ливийские голодранцы думают, наверника, сафсем па-другому, ибо удары как-то в паследнее время учестились. Так, на днях авеация провела очеридную слаженную апирацию, в результате каторой уничтожила несколько танков сваих падапечных, которым изначальна вроде как вызвалась памагать.
«Хуй его знает, все танки с такой высаты на одно лецо», - отвечаюд на критеку прецтавители коалицеи. - «Фчира точно на таких разъезжали вайска Кадафи».
Сам Кадафи при этом ахуевает, сидя в своем бункере и атваёвывая все новые територии без единого выстрела.
Пафстанцы же на днях просили омереканцев съебать уже наконетс, но те не могут сибе пазволить атправиццо васваяси, пока демакратея не воцариццо на этой благославенной земле. На это пафстанцы умоляли хатя бы стрелять во врагов, а не в друзей. «Спасибо, канешна», - заявляли прецтавители ливийской апазиции, - «но если даже мы пабедим, то нахуй нам такая пабеда, если мы сами фсе умрем?» Но фсем похуй.
Типерь уже пострадавшие пытаются делать хорошую мину при хуйовой, прямо скажем, игре, и гаварят, что фсио ништяг, ничиво страшнава, паскольку бояца розгневать превасхадящие силы настаящих друзей, а то если те па дружбе так сваих ебошат, то што же начнецца, если с ними пассорицца – яебу!
Такая путаница, кстате говоря, ни на шутку напрягает другие страны. Например, ливанские жители уже выстроились вдоль пабирежья Средиземнаго моря (чуть не напесал «Средиземья», превед Толкену) с агромными плокатами, чтобы с самалета можна было разобрать: «Лебанон хиар, нот Либиа. Либиа – оувер зеар» - и стрелочка. А то перепутают Ливию с Ливаном и еще туд йобнут. Хуле, танки-то везде с самолета одинаково смотряццо.

Не пижжю: http://top.rbc.ru/incidents/07/04/2011/572061.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/113154.html