Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трахтор :: Ахтунги окружают
Блядь...
Вот никаким другим словом я нихуя не смог обозвать происходящее в США. Они там ебанулись на отличненько, не иначе. Чем еще можно объяснить происходящее, кроме как поголовным ебанутием и засильем гомосятины в этом логове ахтунга, именуемом богомерзким словом Пендостан.
Цитирую, нах...
"С февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2"."
Нет, я не скажу, что я охуенно сентиментален, но, бля, граждане! Ибаццо кочергою...
Ведь со словом "мама" большинство из нас уйдет нахуй из этой жизни. И нехуй тут выебываться, бия себя задней конечностью в грудак и утверждая, что "Уж я-то лично издохну со словом БЛЯ на устах!"
Да вот хуй там...
И папанек как-то жалко. Причем, блядь…"Движение секс-нетрадиционалов в США зародилось одновременно с борьбой афроамериканцев за свои права, становлением альтернативной культуры и антивоенными протестами."(цэ, мля). Ну, борьба ниггеров за свои права – да хуй бы с ними. Но альтернативную культуру приплетать себя…Йопть, на святое покушаются, твари богомерзкие!
И что любопытно: вплоть до 1970 года ахтунг в США считался психическим отклонением! И лечился электрошоком. Блядь, видать хуёво лечили…
"США признали, что ущемление по признаку сексуальной ориентации - это нарушение духа американских прав и свобод". Хуясе, дух свободы…из афроотверстия (а хуле, "черная дыра" теперь так звучит в Пендосии).
Так что, камрады, скажем дружно "ФПЕСДУ!" всяческому ахтунгу, и пиндосскому в частности.

Для интересующихся ссылка, откуда все это спизжено:
http://www.rian.ru/authors/20110120/324009123.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/111761.html