Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

AndrewskeD :: Ссышь стоматолога? Выход есть!
Неутомимые гении науки всея человечества – ученые Британского Королевства, отвечают на зуб, что нашли способ, как перестать ссаться в штаны при веди стоматолога и сраться  при виде бормашины.
Нашли, это, конечно, неибаццо громкое заявление. Да они и сами в тайне говорят, что спиздили его у британского автоваза -  Lotus, которые придумали как ограничить проникновение звука свистков полицейских в автомобиль, но слышать клаксон от других водителей.
Ученые, блядь, как это пафосно звучит -  пиздец. Ну, да ладно. Так вот, эти гении предлагают во время посещения дантистов затыкать ухи какими-то неибаццо крутыми наушниками. В наушниках может играть любая музыка он шансона до рок-н-ролла, которую можно принести с собой или попросить местного дискжокея крутить пластинке.
Казалось бы, идея – хуйня, хотя так и есть на самом деле, но на то они и британцы, что бы не останавливаться на этом. Они модифицировали наушники шайтан-машиной – электронным фильтром, который пропускает пиздешь врача ил медсестрички, а вот свист сверала  идет на хуй. Вся фишка в установленном микрофоне, который улавливает звуки той частоты, от которой ссутся люди.
Стоить этот аццки нужный девайся будет хуйню.

http://news.rambler.ru/8688118/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/111634.html