Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фаллос на крыльях :: Как надо нахать топары
Сей ньюз пасвищяеццо нахерам, куда ж без них!

Тут на рисурсе многие восхищались и продолжают удевляццо талантлевым нахерам, как-то: monis, старичьки Rt, wizzle и др. Но и они дети по сравнению с адним подмосковным туловещем, которое умудрилось нахнуть аж 38 тапаров.
В середине октебря с.г. в мусарню напаисала заяву тирпила-продавец из стройлабаза «НашЪ Домъ», поведав, что аудиторы не смагли надыбать в наличии аж 38 топаров.
Прасматривая видеозапись с магаза от 20 октибря, менты спалили аднаго дятьку, подвалифшего к прилафку. Увидев, что пелоткапродафцы пьют чяй/чешуд пёзды и долбяцца в глоза, нахер спиздил два топара, спрятал под куртку и включил съебатор. Но что такое два топара-несалидняк! Он вернулся в «НашЪ Домъ» и нахнул еще 77. Таким образом, в прошлую пятницу он нахнул 10 топаров, стоивших в совакупности 4 косаря руб.
Почесав репу, подмасковные Жыгловы установили, что нахальщиг «посищял» страительный рай еще три раза. 16 октибря он нахнул 8 топоров, а 18 и 19 октебря  -  10 преспособлений для рупки дров. Итого, нахер наказал барыг в общем на 13 касарей.
Нахер-вертуоз аказался банальнейшым недавно откинувшемся тарчком, филки за проданные топары он тратил на шырку.
Стопудово, скоро нахальщег присядет к хазяену. Вераятно иго пошлют на северный лесапавал, где мужыг сможет вазобновить сваю любимую зобаву – наханье топаров.

Сцыла: http://stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=14820
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/110767.html