Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ленинский прищур :: Памятник пидорасам в Берлине
Спецкор Удафф.кома  просит прощения, за то что немного задержался с освещением этой важной темы. Был занят бухаловом и дрочиловым. Но, лучше поздно, чем… (каждый продолжит в меру своей воспитанности).

Тема очень важная  - в Берлине открыт памятник пидорасам-жертвам нацызма. То есть, были просто жертвы нацызма, а были жертвы нацызма-пидорасы, или как их называют в Германии – ахтунги.

Этот монумент был сконструирован скультпорами-пидорасами и представляет собой парковый сортир времён Брежнева. Это несомненно символизирует толерантность  и открытость  европейского общества. В сортире, в лучших традициях конструктивизма, на уровне «вам по пояс будет» (с) имеется дыра смотровая, что символизирует борьбу  пидорасов за их убеждения ебать мужиков. В дыре той – телевизор. Что это он символизирует, хуй знает. А в телевизоре два мужика. Они целуются, что символизирует, что они пидорасы.

Памятник  приобрёл большое историко-культурное значение. Каждый пидорас, как мусульманин в Мекку,  обязан хоть один  раз в жизни совершить паломничество к памятнику.  Около монумента осуществляется торжественный приём в пидорасы, с повязыванием радужного галстука. Именно у этого места Новодворская и Немцов, как Огарёв и Герцен, поклялись до конца дней бороться  с антинародным режимом.

Увидев этот памятник, Джордж Буш сказал, что Вторую мировую войну выиграли США, Англия, Франция, Польша, геи, лесбиянки и другие мужественные люди.

Но, не обошлось  и без скандала, на то они и пидорасы. Бабы-пидорасы, по ихнему лесбиянки,  возмутились. Говорят – мы тоже хотим памятник, мы не меньше вашего пидарасы, что за мужской шовинизм? Короче – сошлись на том, что каждый вид извращенцев будет в телевизор равное время. Сначала лесбы там голубятся. Потом зоофилы голубят собачек, потом собачки зоофилов. На подходе копрофилы с предметом своей страсти. За ними просили не занимать.

Рассказал, всё что знал и как мог.

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,3364014,00.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/110567.html