Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иван Рыгало :: Умер асминог Пауль
Пиздец приснился ещё одному «пророку».
Сегодня утром в аквариуме «Зеелайф» немецкого города Оберхаузена склеил свои ласты знаменитый асминог Пауль, во время чемпионата мира по ногомячу в ЮАР правильно угадавший все результаты сборной Хермании, а также точно назвавший чемпиона

фото1

и бронзового призера мирового первенства.

Кстати, Испания после того ЧМ спецом перемандила свой флаг:

фото2

Надо сказать, что после своего «футбольного» триумфа жызнь у Пауля, которая и раньше была не внапряг, поначалу ваще наладилась. От поклонниц не было отбоя и, как оказалось:

фото3

Многочисленные фанатки настойчиво требовали: - я хачу иметь малютку от немецкого маллюска! По данным из достоверных источников, администрация зоопарка пускала желающих в бассейн к одноголовому восьмихую за вполне приемлемое лавэ – 365 евро за 10-ти минутный «сеанс связи» с женщин и 550 евро (Ахтунг!) – с гамасеков. Очереди записывались за недели вперёд. И как результат в последние дни Пауль реско сдал. Не помогли ему даже хвалёные способности мимикрировать и пукать чернилами – ненасытные твари находили его под вадой на ощупь. На такие нагрузки здоровье гуманитария-предсказателя явно не было ращитано, вскоре он впал в кому и через  пару дней, не приходя в сознание, загнулся нахуй.
    После непродолжительного отпевания тело головоногого ясновидящего было немедленно охлаждено и спец рейсом WWF доставлено в знаменитый Мадридский ресторан Bajamar на Гран Виа. Там его уже ждали болелы сборной Испании …

фото4

… чтобы оказать Паулю последние почести - сожрать его, приготовив из него своё любимое блюдо пульпу.

фото5

    Вот такой вот грусный песдец постиг кумира миллионоф. Пророка век, увы, недолог… но, как грицца, ярок и прекрасен он. На родине память о герое увековечена в золотом манументе:

фото6

Оригинал тут: http://news.mail.ru/sport/news/football-foreign/4663572/


И. Рыгало (цэ) 2010
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/110203.html