Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

фёдор грядкин :: Леночка не наебала
Многие полагают, што самый хуёвый день понедельник,а вот пять манагеров масковской шараги опытным путём выясняли, што  вторник гараздо хуже.
Как  обычно - ништо не предвещало хуйни. Планктон не напрягаясь рубил бабло по накатанной барыжьей теме, впаривая полулегальные присадки. Рутина,мать иё. Но  в принципе жизнь удалась и как водится, булки были уже давно расслаблены, а страх и осторожность забыты за ненадобностью. А чо сцать то? Куда надо откаты и фсё такое...

  Умудрённый жизненной опытностью гражданин решит,- пиздэц уже не за горами. Я спорить не буду. Я скажу больше,- да вот он пиздец, уже вот-вот  он постучится планктону в дверь...Но обо всём по порядку.

  Нужно заметить, што  к уголовному кодексу наши пациенты относились пренебрежительно, лОжили они на него как говорится свои немощные хуишки. Впрочем это не редкость для нашей родины, вы уж простите, но официально мы  и москва одна страна. А  в чом же проявлялось их принебрежение? Ну например по вторникам они любили курить дурь. Да-да, банальнейшие блять, шишки. Нет, в другие дни они тоже любили ,но во вторник- железно. Маленькая такая корпоративная традиция.

  Картина маслом,-начало рабочего дня,второй этаж, у распахнутого настежь окна гуляет по кругу папироса... И надо же такому случится, в тот момент когда  оставалось «на пару тяг», в этот самый кабинет, только через дверь, резко влетает секретарша Леночка. Лецо Леночки выражает не детский испуг, а самое главное, это лецо пронзительно кричит -  АТАС, МУСАРА!!!

  Если бы менеджеры были пенсионного возраста, то после всего этого, непременно получилось бы пять  неторопливо коченеющих пучеглазых тел . Но планктон был молод, а  тот у каво на кармане был мазёл крикнул,-ЩЕМИСЬ! Вобщем все бросились в рассыпную, в окно, ага. Там, под окном, по осфальту они все пять и рассыпались, как кегли блять. Матушка земля кстати, приняла их  с прохладцей. Трава это вам не синька. Поломали себе бедолаги и руки и ноге. Лежат отдыхают,стонут. И каждый думает одно и тоже- если Леночка наебала, не жилец она боле,не жилец.

  Но Леночка не наебала, во всяком случае в тот раз. Мусара действительно были и не просто зашли, а с вапросами каверзными. Посмотрели усатые дядьки посмотрели, выбрали парочку менее поломанных уебанцев, для душевного разговора и удалились. Остальных пока на больничку.

  Наши корреспонденты выясняют личности потерпевших такое нелепое крушение, ибо есть мнение, што они себя ещо проявят.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru%2Fincidents%2F29%2F

фг 30/09/2010
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/109617.html