Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

фёдор грядкин :: Удмуртский дрочер надрочил себе два года неволи
Каждый УК знает,-драчить пачотна! И это беспезды так, но так же каждый УК знает,што удмурт, это ходячий пездец. А эта история о том, как один ходячий удмуртский пиздец стал сидячим.

  Карочи, жители жилых домов города Камбарки стали замечать всякую непанятную хуйню.
Хуйня творилась исключительно под покровом ночи, жители просекли это сразу. Хуле, как тут не заметить? Пездуешь с утреца на работо, а тут хуяк, все стены заляпаны человеческой семенной жидкостью,лампочки спизжены, телефонные кабели порезаны, насрано опять же...
Все признаки хуйни на лецо. В  кругах жителей росло негодование, ибо с каждым днём число офаршмаченых  подъездов увеличивалось.

  Всё это могло со временем забыцо,ну в самом деле,мало ли чего происходит в наших подъездах. Однако здесь на сцену выходит телефонная кампания, рассылающая счета на оплату услуг виртуальной ебли. Негодование жителей сменилось протестом, выраженном в отказе платить хуй знает за што. Прикинув чо к чему, выяснялось што жителей терроризировал  самый настоящий дрочер-оригинал. Этот незатейливые еблан, подключался к чужим телефонным провадам, звонил в кантору «эротический массаж мозга через уши» и  до умопомрачения надрачивал себе хуёк. Халявщик,сцуко!

  Делать нехуй,подтянули мусаров. Удмурта  естественно в скорости повязали. Конечно вламили пизды, не тех што с волосами, но больше он ни в чом не созналсо. Да и не важно.
Вопщем дали удмурту подшивку журнала работница за 1977 год (за счот бюджета,судья подсуетилсо) и закрыли на двадцать шесть месяцев в удмуртской колонии-поселении.

http://www.mk.ru/incident/news/2010/09/21/530989-urozhenets-udmurtii-o

                                                                                                        фёдор грядкин 24. 09. 2010

п.с. эх и нихуя,аказываецо завтра мой день рождения...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/109517.html