Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Itanium :: Праздег пива
Любите ли вы пиво так как люблю его я? Вопрос, конечно, интересный, но для всех любителей этого пенного напитка наступает бесписды знаковое событие. какое? спросит неискушённый пиволюб. - октоберфест бля,  -отвечу ему. а где это? дык на германщине, в Мекке немецкого пивоварения, в Баварии, вмюнхене ёмана.
Сентябрь – пора сбора урожая и осенних праздников. Самый веселый, самый шумный, самый долгожданный и самый известный во всем мире – это Октоберфест. Главным местом действия по праву считается Мюнхен, куда и устремляются сотни тысяч баварцев и гостей со всех уголков света. Что может быть лучше немецкого пива? Только очень много немецкого пива!
Песать про исторю этого праздника небуду, ибо блять топтать кнопке придется долго. Об организации и говорить нечего. Всё по фрицевске пидантична и аккуратно. Апщественный транспорт и привизёд и отвезёд.
Из минусафф выделю один. Синячть можно с 10 утра до поладинаццатава вечера и скарее всего сцать строго в отведённых мистах. Поетому запасаемся подгузниками и другой экипировкай и пиздячим оттягиваться.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/109407.html