Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Шраф вместо благодарности. Алегаторы Флориды негодуюд
Итаг, уважаемые камрады, вновь позетивные новости влила во всемирную информацыонную среду Страна Шыпящево Пиздеца. На сей раз отличился некий Саня Олькатраз из штата заливных лугов и вертикально ориентированных ветров - Флориды.
Штоб вам было извесно, во Флориде до сих пор отстреливают крокадилов из луков. Хуй ево знает почему – может штоп шкурку не испортить, или штоп бедолаге больней было – зогатка. 

Ясен хуй, алегаторы вписду не приемлят этово метода их отлова. И чястенько посылают незадачьливых охотников нахуй, юрко съёбываясь в гороцкую канализацыю.
Порой унося с собой орудия отлова, а зачястую - и некместу выросшые конечьности нападавших.
Однако, со стрелой в скворечнике особо по трубам не полазиж, а перегрызть древко  кракодилам не позволяет врождённое чюство гордости.  Как правило, кракодилы в этой ситуацыи забивают свой перепончятый хуй на безопасность, выползают к бижайшому каналу и ехидно матерят прохожых долбаёбав на своём родном езыке.

Одним из таких далбаёбав и оказался тот самый Саня Олькатраз.
Здесь надо заметить, Саня любил жевотных - што весь гринпис, а может даже сильнее доктора Айболита.

Пиздатый пацан ещо с децтва вытаскивал утопленных котят из озера, налету срывал петарды с голубей, и совсем забесплатно убирал гавно в вольере индийского слона Джамбы.

За свою добрату к «братьям меньшым» и поплатился верхней клешнёй.
Покалеченный, он всё равно отважно стоял на страже интересов животных зверей.
И готов был в любую минуту подсобить окрестным кобелям в раскрутке на еблю сосецкой таксы Марты.

- Уважаемый олегатор, смею заметить какую-то хуйню, торчящую из вашей головы, – вежливо обратился Александр к лежащему в канале кракодилу.
Кракодил узнал Саню, понял, што настал пиздец его празнолежанию.

- Иди нахуй, Саня.  Еби гусей, или што там у вас в гринписе делают,  -  раздражонно ответил кракодил и открыл зубастую морду прямо в ебло Олександру.

Но нетут то было. Не в правилах Олександра было лехко здавацца и отступать перед  трудностями.
Не обращяя внимание на стопиццот крокодильих зубов в своей единственной руке, отважный юннат таки скрутил капризное жывотное.

Довольный собой, Саня отнёс крокадила в соотвецвующие органы, в нодежде получить очередную грамоту и значёк «Ебанутый следопыт» 12 степени.

Хуй там наны значёк. Не для этого органы выдуманы.
Крокодила тутже орестовали, и ,без суда и слецтвия, пустили в расход на галантерейную фабрику.

А ахуевшему от несправедливости Сане, въебали штраф за нелегально проживавшего в ево каморе енота. К слову, на допросе енот держался молодцом.
Саню и других камрадов не сдал, так как прикинулся нихуя не говорящим по английски мексикосом. Это и спасло Олександра от дальнейшых преследований.

Так што, падонак, прежде чем спосать очередного замёрзшего в сугробе страуса - крепко подумай, ибо нет справедливости на свете .
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/109390.html