Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йожекопенгвин :: Семпозиум для бывших
1 Есть такая смишная арганизация «Мировые лидэры». Ну это типа организатаров разных забавных флэш-мобов, но рангом повыше, штоб смешить не домохозяек и офесный планктон, а разных там паслов, президентов и прочих принцев-каролей.
Решили они замутить встречу бывших сильных мира сего, красиво на лайнере(ни титанег), па черному морю, с посещением портов и разных презиков. Долго мучались над списком, бились кого же взять: - ющенко берем? - берем, он ымпозантен и красив. - кучму берем? - нах, он с прыщавым ымпозантом может подраться. - качинского? – а какого? - их чо, бля много чтоли? - ну не так чтоб дохуя, один еще при власти, а второй, того гикнулся, скорее всего не приедет. – берем первого, о втором расскажет. – да ну нахуй, у них наследственность дурная, утонем ап березу. - горбачева? - абизательно. - еще Кондолизу возьмем…

Вобщем набрали полный параход разной мрази и выслали приглашения. Все с визгом согласились, зажигать на параходе всяко приятнее чем лекции читать или трусы рекламировать. Но не все, в раздумьях был горбатый. Ему не хотелось рекламировать рапс и хачапури с шаурмой, ему до сих пор было стыдно за пиццу, аж лысина краснела скрывая небольшую родинку на лбу. Решил, ну вас нах, да и в России меня еще помнят, могут и утопить. Кондолиза сперва думала отказать, но потом открыла словарь греческого, симпозиум – пьянка с развратом. Посмотрела состав участников, из баб там была только она, да какаято крыса старая из латвии. Штож сволочи задумали, меня всем параходом развращать? Нильзя отказываться. Тем более ожидается посещение батоно Миши, а его говорят, на черное мясцо потянуло.

Исходнике четать тут, оне дополняют новасть посещением сцакошвили и отказом ебать кандализу:
http://news.km.ru/gorbachev_v_gruzii_ne_poyavilsya
http://www.gazetasng.ru/news/show/6481.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/109227.html