Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Висёлый ПацЫк :: Транспорт наше фсьо!
Каг же всё таки умеют отжыгать в СШП и Гейропе! Пасмотриш, диву даёсся. И даже нашы саатечественники попав на территорию врага, поддаюццо какому-то необъяснимому психозу.(вспомним случай каг двое рассиян нарушыли закон СШП заприсчяюсчий палавую еблю с дикабразам.)  Паэтаму видимо не зря при СССР перед паездкой за "бугор" суровые таварисчи в штатском долго и вдумчиво "промывали" мазги отъезжаюсчим.
      Итак СШП, штат Дефлоридо (там видимо от жары асобенно моск плавиццо).


      Каг писал классик: "улица, фанарь, заправка". Задремавшая было операторша АЗС услышала краем уха какой-то шум, явно смахиваюсчий на ссору, пьяную ессессенно. Арал какой-то мужык, явно на другова.
- Чё ты молчиш, сцуко? Я, блять каму говорю, какова хуя заткнулся? Сказать нечего, да? Ах ты тварюга!
Аператорше конечно пох, но спать мишают, да и среагировать нада. Взявшы микрофон и собрав волю в кулак, твёрдым голосом гаркнула:
- Мусчины, перестаньте хулиганить, а то джыдаев вызавау!
Даннае замичание привело скандалившего в исчо большую лють:
- Ах ты курица! заорал он, Я те дам "джыдаев"! Блять, крогом цкаты! Этого каг раднова заправляццо привёз, он то: "ехать нибуду", то "заправляццо нихачу", типерь исчо и эта курва! Да што ж за день такой?! Ты пачиму ехать перехател? А?! Ехал-ехал и встал? Я те каг чилавеку сказал, поехали заправлю, а типерь што нитак? Да скажы хоть штото!!!
      Аператорша поняла что дела нибудет и это надолго. Паэтаму и вызвала местный наряд виласипеднай палицыи.
Те приехав на место паняли сразу пачиму именно ИХ наряд вызвали. Сделав суровые лица и падайдя к нарушытелю парядка, спрасили:
- Собственно какова хуя, мусчина?
Тот увидев мусчин в трико, но в форме, малость пришол в сибя и тихо сказал:
- А... пидарасы приехали...
- ЧЁ?! ахуели стражы.
- Да, не мужыки, всё пучком, просто этот пидар ехать атказываеццо!
- Ну тада пашли в турму! сказали джыдаи.
- Да за што?! ахуел дебошир.
- За ссору с ВИЛАСИПЕДАМ! Вопсчем ты арестован, прыгай на багажник, сидеть паедем.
      И увезли страдальца, от так от.

    Пахожый случай (но по-ярче) кадата был в Шотландии (Гейропа жжот!). Когда мужык васпылал к сваиму виласипеду страстью. И всё б ничего, не сдай его ментам две пелотки. Ано и панятно, какая же прелестная Брунгильда астанеццо равнодушной при виде могучего нордического викинга, с валынкой наперевес (которая умеет не только дудеть, но и имеет множыство трубочек различной длины и диаметра), яростно облизывающем звёздачку, нежно теребя пидальку и паигрывая званочком? При этом видя каг его атлетические белокурые яйца мерно раскачиваюццо в такт из под килта. Вот жаба и задушыла девачек. (Не зря некоторые древние поклонялись сему бажеству).
    Имхуеццо мне, што виласипеды каторые прадают на территории СНГ, гнусная китайская падделка, а каг иначе объяснить повидение жытелей "кап.стран"?

Ну, па традицыи, народная васточная мудрость: "Мой ишак, хачу - ебу, хачу - еду!".

Аригинал туд: http://www.fraza.ua/news/27.08.10/97755.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/109075.html