Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Качирга :: Адын асёл, два асёл……
Собкор Удаффкома Качирга, отдуваясь от жары лениво шлёпал сандалиями в сторону корпункта.Шол по приборам.Усиливающийся запах дымка прибывшей «ис Крыма» сезонки и звон посуды позволял двигацца в плотном торфяном дыму на слух.
 
Анонсированная  на уикенд туса юнкорофф «Сабери унд разбери «Фотокор» за 45 сек ,» похоже была в разгаре –дважды вытерев сандалии от сблёванного кем-то из камрадоф на место коврика для ног салата и подобрав на ступеньках парочку бутылок, Йа зацепившись за порог растянулся на полу корпункта. Не став ажыдаить предлажения чашечки чаю – увеститый дух «крымской» позволял продержацца на одних «зайцах» каг минимум трое суток, да и плохоже пробный килог камрады уже раздерибанили.
   
Странное ожывление  в корпункте обухом по еблету  намекало на присуцтвие чрезвычайных новостей.
   
Из-за спин рассевшыхся группой а-ля «Запорожцы пейшут турецкому султану векселя за гаш», собкорофф УКома Йа разглядел остатки раздерибаненой на «козьи ножки» передовицы буржуазной гозеты «Зо Сунь» со странным заголовком «Ослы в паре -совет да любовъ».
- Ну что, камрады, Лиссер был строг и немногословен.Кто возмёцца за материал?
-А мм-моожна Йа ? –сглотнув от волнения слюну и заикаясь, тонким голосом спросил ваш собкор.
- Хуячь , камрад, хули - загалдел кворум…..
Дык вот, ребяты, «Фотокор» Йа в тот день так и не собрал но выяснил вот чё…
Кубанские защитнеки жывотных из общества «Купи слона» в связи с отсуцтвием на складе данных длиннохоботных, решыли экспортировать по полюбовному согласию встречающей стороны на Туманный Еблион отбитую в боях у банды Гоги «Зоофила» беззубую ослицу . Пока они там в своём тумане разберуццо –а нам здесь наличные фунты ой каг нужны – добрыя дела ведь ждать не станут и уйдут в другие непоседливые руки.Нахуй она там сдалась мож из нея и вестхэмскую вечину приготовить собирались в корне никаво ни ипло и заклеееная в коробку из под холодильнега «Бирюса» Маня улетела в Ольбион.
А на другой стороне глобуса тренер «Ветчины» радостна похлопывал себя по ляжкам.
«-  Ну наконец- то! Литающая ослица будет моей1 Не век же бобылём маяццо! Вон ребятам из Африке и Латинской Америке тож порой попав в наш коллектив скучна порой без родной речи и обычаефф, так мы им и шиманзе и скунсафф выписываем. А тренер что  -ни чилавек ?» цытато кста

Вот и вся история , коротенько таг сказать, ребята! Не теряйте оптимизма и исчите своих единственных и неповторимых!

  Когда версталсо номер: Когда запахло гавнецом , тренер «Ветчин» попыталсо оправдапццо, цытато: «Да Йа вааще не при делах и нииипу что праизашло, думал ногомячника нужнага коллективу пакупаю, больно знакоое имя показалось –Онапка какоета иле Конопко, цену небольшую запросили вот и думаю..»
  Йа таг чесно и не понял каво он в виду имел, да и пох на нево…


Наводка здеся:
http://www.segodnya.ua/news/14160990.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/108695.html