Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йожекопенгвин :: Диверсия коварных бобров
Что-то твориться неладное в королевстве польском: то двойник Гамлета с придворными йобнется об дерево в Шмоленцке, то расстреляют цвет нацыи и некаются не пойми кто(под подозрением фашисты, сионисты, комунисты), то еще какая петрушка.
    А тут еще воду им подпустили по самую Воршаву и кто бля? Мерзкое грызоподобное жывотное с ласкавым названием бобр. Канешно королевская контрразведка догадывается чьих рук(лап, зубов) дело. Следы ведут на восток. Но вот тут версия раздваивается.
    Гжегож Пшепиздовский считает что это происки Путена, каторый уже был замечен в кабине транспортной метлы перивозящей весь королевский двор на шабаш. Говорят что в 2008 году бобрам пересаживали ген Сусанина, найденный в болотах под Смоленском.
    А вот Войцех Вонюковский уверен что тут тарчат усы лукового барона из сопредельного государства. Тем более падразделения баевых бобров этого самого государства уже давно авеяны славой и мифами. Спецслужбам даже удалось установить место их дислокации: где-то под Бобруйском. Теперь каждый знающий истину пшек может спасти дерево и гордо сказать: иди ф Бабруйск жывотное.
     
      Орегиналы туд:
      www.kurskweb.ru/news/world/10958.html
      24news.ru/news/entertainment/1321627470s.html
      inforotor.ru/news/4178419
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/107320.html