Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Швецкие стенки. Книга рекордав Гиннеса взорвана кхуям!
Каг вы думаете, уважаемые комрады, чем в своё свободное от викингских походов время занимаюцца представители славной Швецыи? Ясен хуй - бегают па стенам, каг и положено нормальным швецким ивропейцам.

Ибо бег по стенам беспесды полезное здя здоровья занятие. А  таг же - универсальное средство для контроля демографических всплесков в отдельно взятом муниципалитете. Разбежыцца бывало какой-нибудь швет для вполне понятной цели – уебаццо ап стену в профелактических целях, и блять,  в последнюю секунду - передумает. Секунды веть у шведов длинные, штовесь швецкий алфавит в двоичном коде.

Так вот, передумает швет бицца ап стену, а веть остановицца то хуй получяецца – действует сила инерции. Делать нечево  – надо двигаццо дальше. И бежыт дальше, уже по стене, хулиделать. Так и развлекаюцца суровые блондины.

Ну а самым продвинутым бегуном по перпендикулярным земле поверхностям стал некий Тоня БерклундЪ. Мало того, чьто Тоня пробежал по стене аж сто(!11пыщ-пыщ) метров, так сделал он это всего-то за 34 и 76 секунды. Правдо, бежал он сверху - вниз. А это -многое объясняет в этом рекорде.

Я , к примеру, нихуя не удивлён такими пиздатыми беговыми результатами Тони Берклунда, а вот его 47-летним возрастом даже весьма-весьма. Ну да - хуй сним. Пожелаем Тони дальнейшых успехов в ево прекрасном европейском виде спорта. И, каг говорицца в Швецыи: «Крепких тибе трусов и мякких финешофф».

/ушол откручивать «швецкую стенку», ибо – нуевонахуй/

Уебался ап землю? Нехуй быстро бегать па стенам.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/107091.html