Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Я ис Крыма :: МОЛНЕЯ!!! Зверски спижжен Гамновоз!
Фецкульд-превед, дарагие фтыкатели!

Как празники отгулямши? А, ну если заебись, то и ладно. Празники-празниками, а вот хочецца осветить злободневную, и не побоюсь этова слова – насущную тему для нашего народа, а именно «пижжинг». Ну или «украдайство». Ну короче, когда там чота лежит плохо, ну или похуй что, но в пространстве и времени находится на оценку «2». И нахотчивый и пытливый ум народа-победителя фсекунду изобретает ему новое место прописки и область применения.

Ага, так вот и москвичи на днях, кагаварица, тоже вот так шли по улице и нашли ну апсолютно ничейный гамновоз (КалоКат – 23М), полный доверху продуктом жизнедеятельности честных граждан. «Ёбана, этож кагже я раньше без гамновоза жил!» - електрической дугой от уха до уха ебанула хозяйственная мысль. Да так ебанула, что идущий рядом неменее хозяйственный товарисчь от неё поткурил, а Тесла резанул четыре оборота под гробовой крышкой.

Так а хули? Два с половиной куба чистого гамна вот уж не каждый день под ногами валяецца, а, опять же, хозяйственный мущщина – он гамну фсегда примененье найдёт. Например, под памидорчики ебануть, чтоп росли пиздаче, или в душу тёсченьке родной излить, или вот как некоторые – креатиф с него напиздячить. Короче, украли гамновоз со всем приданным, там он до сих пор за сарайчиком и стоит.

…А я, кстате, тоже такой хозяйственный в юности был, ога. Помню, иду из школы, а меня на лисапеде сосед пьянющий обгоняет. И то ли парусность у него не соотвецтвует типу судна, толи земля-матушка зовёт, аж хрипит, ну короче – ка-ак ёбнется оземь, что птицы петь перстали. А совсем вскоре и лисапед один ехать устал, прилёг рядом с хозяином. Бля, - думаю как тот угонщик каловоза, - не каждый день лисапед на дороге заваляеца. «Цап!» своего нового двуколёсного и стрелки на съебаторе на максимум накрутил, и только ветер в ушах заглушает «Полёт Валькирии». А сосед-то, падла, рядом живёт и на велике нихуя при нём катацца ниафтаритетно. Да и папашка мой шибко стал интересоваццо, откудова у Лёхи (корефан мой) веласик новый, и чо это он ево мне катацца аж на месяц выдал. И когда палево стало достигать логического апогея, решил я от велика избавляцца, только штоб с выгодой. И снарядил местного распиздяя Ромку сплавить велик барыгам в расчоте 50/50. Только Ромка ебалаем оказалсо, и сперва пару дней на велике по раёну понарезал, а потом на рынок его погнал. Где с распростёртыми объятиями его уже поджидал сосед и участковый. Вобсчем, пиздил я потом Ромку не менее несчадно, как и меня отцовский ремень со звездой…

Так вот я чо думаю. Гамновоз – это ж блять нихуя не лисапет, и даже не «Жыгуль» чтоп ево на вторрынке так запросто пихнуть! Или чо блять, ходить всюжысь соседям хвастаццо, мол, вон у меня какой гамновоз! Не, скажу по опыту, пацаны, тут папашкиным ремнём дело не закончица.

Орегенал тут: http://lenta.ru/news/2010/05/07/smellytruck/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/107020.html